Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Описание местоположения границ
Страницы: 1
Описание местоположения границ, Описание местоположения границ
 
Здравствуйте! Охранные зоны в Полигон: Карта План сейчас можно делать или новые программы для этого нужно?
 
Цитата
Алексей Агеев написал:
Здравствуйте! Охранные зоны в Полигон: Карта План сейчас можно делать или новые программы для этого нужно?
Здравствуйте!

Подготовка электронных документов для охранных зон по XML-схемам TerritoryToGKN_v01 и ZoneToGKN_v05 доступна в актуальной версии программы «Полигон: Карта план» 6.2.1.
Однако, для подготовки печатной формы в соответствии с требованиями приказа Минэкономразвития от 23.11.2018 №650 рекомендуем воспользоваться программой «Полигон Про».

Напоминаем, что для пользователей программ серии «Полигон» доступен бесплатный переход на «Полигон Про». В рамках этого перехода Вам предоставляется два часа бесплатного обучения. В ходе обучения специалисты отдела технической поддержки ответят на все интересующие вопросы по работе в программных модулях «Полигон Про».

Для подготовки карты (плана) в программном комплексе «Полигон Про» предусмотрены три модуля: «Карта план зон» (MapPlan_v01), «Описание зоны» (TerritoryToGKN_v01) и «Учет зон» (ZoneToGKN_v05), которые входят в состав лицензии «ПолигонПро: Карта план».

В данном случае сведения о зоне вносятся в программном модуле «Полигон Про: Описание зоны».
В программном модуле «Полигон Про: Учет зон» в разделе «Объекты» необходимо указать тип зоны, заполнить сведения в таблице «! Электронные документы с описанием объектов землеустройства», а также сведения об охранной зоне. Также необходимо заполнить вкладки «Титульный» и «Документы».

С примером подготовки описания местоположения зоны в программных модулях «Полигон Про: Описание зоны», «Полигон Про: Учет зон» Вы можете ознакомиться, просмотрев запись вебинара, опубликованную на нашем сайте, пройдя по ссылке.

Подготовленный проект описания местоположения границ охранной зоны Вы можете выслать для проверки на электронную почту отдела технической поддержки help@pbprog.ru.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru