Здравствуйте!
Раз за разом получаем приостановки из кадастровой палаты из-за адреса. Сооружение находится в городском округе Люберцы (Московская область). Сначала заполняли так, как программа подсказывала - Московская область, г. Люберцы, рп Томилино, ул. Гоголя (например). В строке other писали Российская Федерация, городской округ Люберцы, в note полный адрес. Теперь же кадастровая просит указывать Люберецкий район. В общем, заполнили так, как на картинке и всё равно не правильно. Помогите заполнить адрес, пожалуйста.
Раз за разом получаем приостановки из кадастровой палаты из-за адреса. Сооружение находится в городском округе Люберцы (Московская область). Сначала заполняли так, как программа подсказывала - Московская область, г. Люберцы, рп Томилино, ул. Гоголя (например). В строке other писали Российская Федерация, городской округ Люберцы, в note полный адрес. Теперь же кадастровая просит указывать Люберецкий район. В общем, заполнили так, как на картинке и всё равно не правильно. Помогите заполнить адрес, пожалуйста.