Добрый день!
Пользуюсь Вашим сервисом постоянно. Нареканий не было. Но с 16.11.2017, при пересчёте координат из WGS_84 в МСК-75 зона 4,
обнаружилось,что сервис выдаёт явно ошибочный результат:
Проверочный пересчёт трапеции из четырёх точек (углы космоснимка с сайта SASPlanet).
WGS_84 52.449458 119.226760 МСК-75 зона 4 703067.03 4331303.28
52.449458 119.267578 703112.81 4334022.60
52.424987 119.267578 699774.75 4334079.70
52.424987 119.226760 699728.97 4331358.54
Проверял по другим источникам, результат контрольного пересчёта такой:
WGS_84 52.449458 119.226760 МСК-75 зона 4 703003.08 4331084.01
52.449458 119.267578 703049.68 4333858.97
52.424987 119.267578 700326.83 4333905.46
52.424987 119.226760 700280.22 4331128.96
Второй результат более достоверен, т.к. больше соответствует реальным размерам трапеции.
В чём дело? Результаты разнятся значительно!
С уважением, Виктор!
Пользуюсь Вашим сервисом постоянно. Нареканий не было. Но с 16.11.2017, при пересчёте координат из WGS_84 в МСК-75 зона 4,
обнаружилось,что сервис выдаёт явно ошибочный результат:
Проверочный пересчёт трапеции из четырёх точек (углы космоснимка с сайта SASPlanet).
WGS_84 52.449458 119.226760 МСК-75 зона 4 703067.03 4331303.28
52.449458 119.267578 703112.81 4334022.60
52.424987 119.267578 699774.75 4334079.70
52.424987 119.226760 699728.97 4331358.54
Проверял по другим источникам, результат контрольного пересчёта такой:
WGS_84 52.449458 119.226760 МСК-75 зона 4 703003.08 4331084.01
52.449458 119.267578 703049.68 4333858.97
52.424987 119.267578 700326.83 4333905.46
52.424987 119.226760 700280.22 4331128.96
Второй результат более достоверен, т.к. больше соответствует реальным размерам трапеции.
В чём дело? Результаты разнятся значительно!
С уважением, Виктор!