На данный момент работоспособность веб-сервиса «Архив КПТ» восстановлена. Для корректной работы на сайте pbprog.ru очистите, пожалуйста, кэш и куки используемого Вами браузера с помощью комбинации клавиш Ctrl+Shift+Del. В открывшемся окне очистки истории выберите в поле «Временной диапазон» значение «Все время» и очистите «Файлы и cookie и другие данные сайта», а также «Изображения и другие файлы, сохраненные в кэше». Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим за понимание и проявленный интерес к нашим веб-сервисам!
Aligator113 написал: Добрый день. Сегодня никак не могу провести Конвертировать "Конвертер XML-файлов в формат MIF/MID (MapInfo)" следующие КПТ 72:17:1206003 72:230101002
В открывшемся диалоговом окне очистки истории выберите в поле «Временной диапазон» значение «Все время» и очистите «Файлы и cookie и другие данные сайта», а также «Изображения и другие файлы, сохраненные в кэше».
После выполнения данных рекомендаций выполните конвертацию файлов повторно.
При конвертации xml файла КПТ в dxf переворачивает участки вверх ногами. Проблема последние несколько дней появилась, галочка сменить X и Y не помогает. Ссылка на Xml.
При конвертации xml файла КПТ в dxf переворачивает участки вверх ногами. Проблема последние несколько дней появилась, галочка сменить X и Y не помогает. Ссылка на Xml .
Здравствуйте!
Мы проверили высланный Вами файл. Объекты в dxf-файле, созданном в веб-сервисе "Конвертер XML-файлов в формат DXF (AutoCAD)" из XML-файла, отображаются корректно. Вышлите, пожалуйста, на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru полученный Вами dxf-файл и напишите кадастровые номера участков, которые некорректно конвертируются.
Пользуюсь активно веб-сервисами Полигон. На данный момент очень не хватает конвертера dxf (xml) to geojson, так как публичная кадастровая карта теперь поддерживает только формат geojson. Прошу добавить эту опцию.
Пользуюсь активно веб-сервисами Полигон. На данный момент очень не хватает конвертера dxf (xml) to geojson, так как публичная кадастровая карта теперь поддерживает только формат geojson. Прошу добавить эту опцию.