Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Техплан помещения xml 06
Страницы: 1
Техплан помещения xml 06, ограничение 600х700
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, было ли убрано ограничение 600х700 для планов в 06 версии xml? Спасибо!
 
Цитата
Федор Ларионов написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, было ли убрано ограничение 600х700 для планов в 06 версии xml? Спасибо!

Здравствуйте!

13.10.2015 года приказом Росреестра № П/535 была утверждена новая редакция описания 03 версии XML-схемы технического плана. В соответствии с требованиями данного приказа документы в формате JPEG должны быть выполнены в 24-битном цветовом пространстве. Разрешение изображения не должно быть меньше 250 dpi и больше 450 dpi.

Требования к размеру рисунка в формате JPEG 600(ширина)x700(высота) пикселей или 980(ширина)x1080(высота) пикселей в данной редакции отсутствуют.

Обращаем ваше внимание, что 06 версия XML-схемы технического плана утверждена приказом Росреестра от 25.04.2019 №П/0163 и соответствует требованиям данного приказа.

Уточните, пожалуйста, в повторном обращении, по какому ограничению XML-схемы 06 версии технического плана в данном случае у Вас вопрос для более подробного ответа.

 
Здравствуйте! в 06 версии xml размер рисунка должен быть как и в 03 версии в формате jpeg 600x700 и 980х1080? Или в 06 можно уже использовать разные форматы? Спасибо!
 
Цитата
Федор Ларионов написал:
Здравствуйте! в 06 версии xml размер рисунка должен быть как и в 03 версии в формате jpeg 600x700 и 980х1080? Или в 06 можно уже использовать разные форматы? Спасибо!
Здравствуйте!

В соответствии с текстом Приказа Росреестра от 25.04.2019 №П/0163, утверждающим описание 06 версии XML-схемы технического плана, требования к размеру рисунка отсутствуют.

В соответствии с пунктом 2 данного Приказа документы Приложения, подготовленные на бумажном носителе, оформляются в форме электронных образов бумажных документов в виде файлов в формате PDF. Документы Приложения, подготовленные в форме электронного документа, оформляются в виде файлов в формате XML или ZIP. В формате JPEG (файл с расширением jpg) оформляются Планы.
 
Здравствуйте! Как правильно прикрепить в исходных данных к техническому плану PDF документ, подписанный эцп?
 
Цитата
Алексей Игнатов написал:
Здравствуйте! Как правильно прикрепить в исходных данных к техническому плану PDF документ, подписанный эцп?

Здравствуйте!

Если Вы работаете в программе «Полигон Про», перейдите в раздел «Исходные», в таблице «! 1. Перечень документов, использованных при подготовке технического плана» откройте для редактирования сведения о документе, с помощью кнопки «Редактировать» в строке таблицы, в открывшемся окне в поле «Приложенный файл с образом» укажите путь к необходимому документу. Файл подписи к данному документу при формировании ZIP-архива будет включен в состав пакета документов автоматически (файл подписи в формате *.sig должен находиться в одной папке с подписанным файлом).

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru