Султаник Гулян написал: Здравствуйте! Почему выписки ЕГРН приходят без координат??? Объект 100% уточнен.
Здравствуйте!
В выписках, сформированных в веб-сервисе "Заказ выписок в Росреестре", могут отсутствовать координаты точек границ некоторых объектов или иные сведения, так как данные выписки предоставляются Росреестром из базы данных ФГИС ЕГРН, сведения в которой могут быть неактуальными.
Обратите внимание, что наиболее актуальные сведения по любым объектам недвижимости Вы можете получить с помощью программного модуля "Полигон Про: Запрос в ЕГРН". Данный модуль позволяет формировать запросы как на получение выписок об объектах недвижимости и кадастровых планов территорий (КПТ), так и на получение других сведений:
– о содержании правоустанавливающих документов, – о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве, – о правах отдельного лица на ОН, – о зоне, – о границе, – о лицах, получивших сведения об ОН за период, – о кадастровой стоимости, – о признании правообладателя недееспособным или ограниченно дееспособным.
Запрашиваемые сведения являются актуальными, так как предоставляются Росреестром из базы данных ЕГРН.
Для приобретения модуля "Полигон Про: Запрос в ЕГРН" перейдите на страницу продукта или обратитесь в отдел продаж Программного центра по бесплатному номеру телефона 8 (800) 707-41-80.