Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Не преобразовать КПТ в dxf
Страницы: 1
Не преобразовать КПТ в dxf, Здравствуйте! Скачал у Вас КПТ но не могу преобразовать
 
Здравствуйте!
Скачал у Вас КПТ но не могу преобразовать в dxf и в миф тоже не могу...
Как его преобразовать?
 
Цитата
Григорий Жук написал:
Здравствуйте!
Скачал у Вас КПТ но не могу преобразовать в dxf и в миф тоже не могу...
Как его преобразовать?
Здравствуйте!

Для корректной работы на сайте pbprog.ru очистите кэш и куки используемого Вами браузера с помощью комбинации клавиш Ctrl+Shift+Del. В открывшемся окне очистки истории выберите в поле "Временной диапазон" значение "Все время" и очистите "Файлы и cookie и другие данные сайта", а также "Изображения и другие файлы, сохраненные в кэше".

Для преобразования полученного XML-файла КПТ в файлы форматов DXF и MIF/MID воспользуйтесь веб-сервисами "Конвертер XML-файлов в формат DXF (AutoCAD)" и "Конвертер XML-файлов в формат MIF/MID (MapInfo)". Перетащите ZIP-архив "10_12_0022202_2021-01-20_kpt11.xml.zip" в поле "Выберите файл" или нажмите соответствующую кнопку, конвертирование начнётся автоматически. Также Вы можете частично конвертировать объекты, например, кварталы, зоны или земельные участки. Для этого нажмите на пункт "Настройка", в развернувшемся списке снимите галочки для объектов, сведения о которых необходимо исключить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru