Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Межевой план по образованию из госсобственности
Страницы: 1
Межевой план по образованию из госсобственности, участок внутри другого
 
Здравствуйте. Нужно поставить на учет ЗУ, формируемый из земель госсобственности. При формировании данного участка, он оказывается внутри земельного участка, границы которого есть в ПКК. (не уточненные). В действительности этот участок располагается в др месте и мой вновь образуемый участок :ЗУ1 никак с ним не соприкасается. Подскажите как действовать. Можно ли мне в МП по образованию, включить раздел по уточнению границ того ЗУ, который сидит не на месте, но без точности определения координат.? Постановление администрация, не выдала, поскольку вновь образуемый участок оказался внутри др участка.
 
Цитата
Татьяна Деревянных написал:
Здравствуйте. Нужно поставить на учет ЗУ, формируемый из земель госсобственности. При формировании данного участка, он оказывается внутри земельного участка, границы которого есть в ПКК. (не уточненные). В действительности этот участок располагается в др месте и мой вновь образуемый участок :ЗУ1 никак с ним не соприкасается. Подскажите как действовать. Можно ли мне в МП по образованию, включить раздел по уточнению границ того ЗУ, который сидит не на месте, но без точности определения координат.? Постановление администрация, не выдала, поскольку вновь образуемый участок оказался внутри др участка.
Здравствуйте!

Если участки фактически являются смежными, Вы можете подготовить один межевой план на образование земельного участка с одновременным уточнением смежного участка.

Если участки фактически не являются смежными, рекомендуем Вам сначала подготовить межевой план на уточнение земельного участка, затем после проведения кадастрового учета подготовить межевой план на образование земельного участка из земель.

Обращаем Ваше внимание, что в каталоге координат раздела «Уточняемые» столбец «Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Mt), м» является обязательным по утвержденной XML-схеме версии 06 межевого плана, поэтому без заполнения данного столбца XML-документ будет выгружаться с ошибками. По опыту работы с Росреестром в некоторых регионах принимают пакеты документов с точностью определения погрешности по сведениям из ЕГРН и указанием этой информации в заключении кадастрового инженера. Актуальную информацию Вы также можете уточнить в Росреестре по Вашему региону.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru