Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1 2 След.
Детский сад
 
Здравствуйте. Обьясните, пожалуйста, чем, кроме цены , отличаются программы "Детский сад- Питание" от "Детский сад- Питание"-сетевая версия?
 
В однопользовательской версии цена указана для установки на 1 компьютер, в сетевой - до 10 компьютеров в пределах одной организации, возможна работа в одной базе данных, либо автономно. В остальном, возможности этих программ одинаковы.
 
получила ваш буклет: программный комплекс Детский сад, специальное предложение. понравилась цена, решила заказать, а в квитанции цена выше. Почему?
 
Да, действительно раньше была другая цена. Сейчас менеджеры уже поставили новую цену 8990 руб. Вы можете либо снова сформировать квитанцию, либо просто исправить сумму в квитанции.

Спасибо за сообщение.
 
Спасибо.
 
оставила ссылку вашу в контакте,за это обещали выслать новый сборник,где мне оставит свой электронный адрес?
 
Добрый день!

Напишите нам по электронной почте на адрес pbprog@mail.ru письмо, в котором укажите адрес Вашей страницы (скопируйте из адресной строки Вашего браузера) и мы вышлем, на Ваш адрес электронной почты, тот сборник, информацию о котором найдем на Вашей странице в социальной сети. (Смотрите ссылку http://pbprog.ru/news.php?ELEMENT_ID=811).

Спасибо за сообщение.
 
Я пользуюсь Вашей программой (Детский сад. Питание)с апреля 2011 года. Хотелось бы подробнее узнать об обновлениях. Сколько это будет стоить?
 
В течение года обновления предоставляются бесплатно - высылаются по электронной почте. Для этого Вы можете написать нам по электронной почте в произвольной форме запрос, в котором укажите номер договора (лицензии) и "Просим выслать обновление версии программы "Детский сад: Питание".
 
Пользователи программ серии "Питание" часто спрашивают, почему в меню требовании и расходе сумма разная?
Вот объяснение расхождения суммы:
В меню требовании программа берет последнюю цену продуктов, по последней поставке, так как заранее не известно откуда будут расходоваться продукты. А в расходе программа берет продукты по конкретной поставке и расходует. Таким образом, программа берет разные цены. Отсюда и расхождение в сумме.
 
мы приобрели программу "Питание" на диске, после установки и регистрации, в случае поломки компьютера, есть возможность переустановки программы на другой компьютер.
 
Да, конечно, есть.
 
Скажите, пожалуйста, питание сотрудников предусмотрено в программе, у нас в ДОУ сотрудники питаются только второе и хлеб.
 
При введении нового блюда как ввести наименования продуктов и их расход , а так же подскажите пожалуйста как распечатать технологическую карту из раздела справочники, спасибо.
 
Непосредственно наименования продуктов нужно добавить в справочник Продукты (Справочники - Продукты - Продукты). В этом справочнике просто перечислены все возможные продукты, возможно наименование нужного Вам продукта там уже имеется, тогда ничего вводить туда не нужно.
Ввести рецептуру блюда, т.е. из каких именно продуктов оно состоит необходимо следующим образом:
1. откройте справочник Рецептуры (Справочники - Технологические карты - Рецептуры),
2. выберите группу блюд из выпадающего списка (например, "Второе"),
3. в списке выберите нужное Вам блюдо,
4. для добавления продукта в рецептуру нажмите кнопку "Новая запись" или клавишу Insert на клавиатуре, вводите данные: выберите наименование продукта, укажите его количество брутто и нетто в расчете на 100 грамм веса блюда. Если например булочки состоят из теста, а тесто - это отдельное блюдо, то можно поставить галочку "Вложить блюдо" и выбрать "тесто" уже из справочника блюд, а не продуктов.


Для распечатки технологической карты блюда полностью с рецептурой, питательность и т.п. откройте справочник Блюда (Справочники - Технологические карты - Блюда), выберите группу блюд, а затем нужное блюдо в списке, нажмите на кнопку "Печать" с изображением принтера (она есть как в главной панели инструментов, так и в панели справочника), выберите параметры печати рецептуры (например, в расчете на 100 грамм или выход блюда), после этого появится сообщение, а затем и Excel с распечатанной технологической картой.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему при распечатывании плана-меню на день у нас получилось, что масса порции в таблице по блюдам отличается от массы порции в таблицы по продуктам.
 
Извините, но данный вопрос требует уточнения. Быть может, Вы имеете в виду брутто и нетто - тогда ответ очевиден. Напишите нам по электронной почте уточненный вопрос. Спасибо.
 
1) Справочник/общие/нормы питания/ Яйцо указывается в граммах. Как исправить учёт на штуки?
2) Ясли-сад галочка не стоит на довольствии/нет, а в меню ясли-сад всё время идет. Как убрать эту группу довольствующихся из меню?
 
купленная лицензия бессрочная? и будет ли доступно бесплатно обновление? :?: :{}
 
Согласно договора п.II.3 в течение гарантийного срока
1 год Покупателю выдаются коды регистрации в случае переустановки его системы в результате поломок, а также доступно бесплатно обновление версий программ. После истечения данного срока может быть заключен договор на дополнительное сервисное обслуживание.
Приобретенная лицензия по программе является бессрочной.
Обновление версий возможно скачать самостоятельно с сайта в том случае, если пользователь зарегистрирован в Личном кабинете пункт меню Мои программы и была заполнена форма заказа. После оплаты менеджер проставит отметку "Оплачено" и будет возможным скачать обновление.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru