Добрый день!
Делаю межевой план - исправление реестровой ошибки. Исходная (существующая) граница - одноконтурная. При уточнении участок становится многоконтурным (2 контура).
Проблема в том, что не могу удалить старые координаты, т.к. программа выдает ошибку "т.к. контура новые - не должно быть существующих координат". Если вношу исходную границу как существующий контур, технически всё проходит, но не принимает база ГКН (в базе нет такого кадастрового номера с контуром).
Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Делаю межевой план - исправление реестровой ошибки. Исходная (существующая) граница - одноконтурная. При уточнении участок становится многоконтурным (2 контура).
Проблема в том, что не могу удалить старые координаты, т.к. программа выдает ошибку "т.к. контура новые - не должно быть существующих координат". Если вношу исходную границу как существующий контур, технически всё проходит, но не принимает база ГКН (в базе нет такого кадастрового номера с контуром).
Может кто-то сталкивался с такой проблемой?