Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Обозначения в Схеме на КПТ
Страницы: 1
Обозначения в Схеме на КПТ
 
Доброго вечера, коллеги.
Помогите советом.
Подготовила схему на кпт, которая предполагает раздел исходного Зу и образование 1 нового Зу. Куги благополучно утвердило, хотя я рассчитывала на отказ.😉 В схеме нет обозначения :7:ЗУ1, все остальное оформлено в соответствии с требованиями.
Перечитала приказ 762 и мне кажется, что это критично в том случае, если бы образовывалось более 2 Зу. А у меня 1зу. Я права или нет?
🙏
 
Цитата
marina25 написал:
Доброго вечера, коллеги.
Помогите советом.
Подготовила схему на кпт, которая предполагает раздел исходного Зу и образование 1 нового Зу. Куги благополучно утвердило, хотя я рассчитывала на отказ.😉 В схеме нет обозначения :7:ЗУ1, все остальное оформлено в соответствии с требованиями.
Перечитала приказ 762 и мне кажется, что это критично в том случае, если бы образовывалось более 2 Зу. А у меня 1зу. Я права или нет?
🙏

Здравствуйте!

В соответствии с требованиями к подготовке печатной формы схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, утвержденными приказом Минэкономразвития № 762 от 27 ноября 2014 года, реквизит «Условный номер земельного участка» заполняется в случае образования двух и более земельных участок. В случае образования одного земельного участка в печатной форме условный номер не отражается.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru