Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Сделать МП, МП в "Полигон про". Объединение двух ЗУ
 
Добрый день.
Надо выполнить МП в "Полигон про". Объединение двух ЗУ, в собственности, ведение садоводства, 600 и 1370 кв.м. Земли с/х назначения.
ЭЦП не принципиально - моя или ваша.
Я в командировке, нет времени делать самому.
Связь только по ватсап, вайбер или телеграм по номеру +79121386305. Сотовой связи здесь нет.
Изменено: Кадастровый инженер Чувьюров Павел Васильевич тел. - 09.02.2022 13:17:49
 
Цитата
Кадастровый инженер Чувьюров Павел Васильевич тел. написал:
Добрый день.
Надо выполнить МП в "Полигон про". Объединение двух ЗУ, в собственности, ведение садоводства, 600 и 1370 кв.м. Земли с/х назначения.
ЭЦП не принципиально - моя или ваша.
Я в командировке, нет времени делать самому.
Связь только по ватсап, вайбер или телеграм по номеру +79121386305. Сотовой связи здесь нет.
Здравствуйте!

В случае приобретения услуги «Подготовка XML-документа межевого плана» предоставьте всю необходимую для подготовки межевого плана информацию. Исполнитель создает только XML-файл межевого плана по полученным данным.

В межевой план вносится информация о кадастровом инженере пользователя. Сформированный пакет документов подписывается электронной подписью кадастрового инженера, подготовившего межевой план.

Обращаем внимание, что графическая часть межевого плана предоставляется пользователем, исполнителем не подготавливается.

Дополнительно в рамках услуги исполнитель производит пространственный анализ границы участка и форматно-логическую проверку межевого плана, в случае обнаружения ошибок дает рекомендации по их исправлению.

Есть ограничения для межевых планов:

- Количество точек границы земельного участка — не более 300. Если одновременно образуется несколько земельных участков, то данное количество точек делится на число участков.

- Одновременное образование и/или уточнение не более 20 участков.

Сообщаем, что у вас нет приобретенной услуги «Подготовка XML-документа межевого плана». В случае, если Вы приобрели данную услугу, напишите, пожалуйста, номер заказа.

Ответ мы также продублировали в WhatsApp.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru