Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Не смог открыть КПТ
Страницы: 1
Не смог открыть КПТ
 
Не смог открыть КПТ 71:15:000000. Закачал в архив. Сконвертировал в DXF. Распечатать в человекочитаемом виде не смог.
 
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Не смог открыть КПТ 71:15:000000. Закачал в архив. Сконвертировал в DXF. Распечатать в человекочитаемом виде не смог.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату файла КПТ, который Вы распечатываете.
 
Цитата
Яна Князева написал:
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Не смог открыть КПТ 71:15:000000. Закачал в архив. Сконвертировал в DXF. Распечатать в человекочитаемом виде не смог.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату файла КПТ, который Вы распечатываете.
22.12.2016
 
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Цитата
Яна Князева написал:
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Не смог открыть КПТ 71:15:000000. Закачал в архив. Сконвертировал в DXF. Распечатать в человекочитаемом виде не смог.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату файла КПТ, который Вы распечатываете.
22.12.2016
Здравствуйте! Веб-сервис "Печать XML" распечатывает XML-файлы до 10 МБ, также печать может зависеть от загруженности сайта и скорости сети Интернет. Рекомендуем для файлов с размером больше 10 Мб использовать модуль "Полигон Про: Печать XML".
 
Цитата
Яна Князева написал:
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Цитата
Яна Князева написал:
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Не смог открыть КПТ 71:15:000000. Закачал в архив. Сконвертировал в DXF. Распечатать в человекочитаемом виде не смог.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату файла КПТ, который Вы распечатываете.
22.12.2016
Здравствуйте! Веб-сервис "Печать XML" распечатывает XML-файлы до 10 МБ, также печать может зависеть от загруженности сайта и скорости сети Интернет. Рекомендуем для файлов с размером больше 10 Мб использовать модуль "Полигон Про: Печать XML".
Я наверно в МФЦ схожу, закажу за 800р. в печатном виде. 7290 страниц с печатями и подписями на каждой странице :). Меня надолго запомнят. Это шутка, просто у меня есть программа, купленная еще до появления вашего веб-сервиса, позволяющая конвертировать xml в десяток видов форматов. Кстати переводит в .CSV чего у вас нет.
 
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Цитата
Яна Князева написал:
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Цитата
Яна Князева написал:
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Не смог открыть КПТ 71:15:000000. Закачал в архив. Сконвертировал в DXF. Распечатать в человекочитаемом виде не смог.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату файла КПТ, который Вы распечатываете.
22.12.2016
Здравствуйте! Веб-сервис "Печать XML" распечатывает XML-файлы до 10 МБ, также печать может зависеть от загруженности сайта и скорости сети Интернет. Рекомендуем для файлов с размером больше 10 Мб использовать модуль "Полигон Про: Печать XML".
Я наверно в МФЦ схожу, закажу за 800р. в печатном виде. 7290 страниц с печатями и подписями на каждой странице . Меня надолго запомнят. Это шутка, просто у меня есть программа, купленная еще до появления вашего веб-сервиса, позволяющая конвертировать xml в десяток видов форматов. Кстати переводит в .CSV чего у вас нет.
Здравствуйте! На данный момент в программах серии Полигон и Полигон Про можно экспортировать введенные координаты в формат *.csv. Также повторю, что в бесплатном веб-сервисе "Печать XML" есть ограничения на размер распечатываемых файлов. Для печати файлов больших размеров Вы можете использовать модуль "Полигон Про: Печать XML".
 
Цитата
Яна Князева написал:
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Цитата
Яна Князева написал:
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Цитата
Яна Князева написал:
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Не смог открыть КПТ 71:15:000000. Закачал в архив. Сконвертировал в DXF. Распечатать в человекочитаемом виде не смог.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату файла КПТ, который Вы распечатываете.
22.12.2016
Здравствуйте! Веб-сервис "Печать XML" распечатывает XML-файлы до 10 МБ, также печать может зависеть от загруженности сайта и скорости сети Интернет. Рекомендуем для файлов с размером больше 10 Мб использовать модуль "Полигон Про: Печать XML".
Я наверно в МФЦ схожу, закажу за 800р. в печатном виде. 7290 страниц с печатями и подписями на каждой странице . Меня надолго запомнят. Это шутка, просто у меня есть программа, купленная еще до появления вашего веб-сервиса, позволяющая конвертировать xml в десяток видов форматов. Кстати переводит в .CSV чего у вас нет.
Здравствуйте! На данный момент в программах серии Полигон и Полигон Про можно экспортировать введенные координаты в формат *.csv. Также повторю, что в бесплатном веб-сервисе "Печать XML" есть ограничения на размер распечатываемых файлов. Для печати файлов больших размеров Вы можете использовать модуль "Полигон Про: Печать XML".
3490р. за одноразовую программу, с урезанными возможностями, работающих не на всех ОС. Вы смеетесь.
 
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Цитата
Яна Князева написал:
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Цитата
Яна Князева написал:
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Цитата
Яна Князева написал:
Цитата
Хасаншин Игорь написал:
Не смог открыть КПТ 71:15:000000. Закачал в архив. Сконвертировал в DXF. Распечатать в человекочитаемом виде не смог.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату файла КПТ, который Вы распечатываете.
22.12.2016
Здравствуйте! Веб-сервис "Печать XML" распечатывает XML-файлы до 10 МБ, также печать может зависеть от загруженности сайта и скорости сети Интернет. Рекомендуем для файлов с размером больше 10 Мб использовать модуль "Полигон Про: Печать XML".
Я наверно в МФЦ схожу, закажу за 800р. в печатном виде. 7290 страниц с печатями и подписями на каждой странице . Меня надолго запомнят. Это шутка, просто у меня есть программа, купленная еще до появления вашего веб-сервиса, позволяющая конвертировать xml в десяток видов форматов. Кстати переводит в .CSV чего у вас нет.
Здравствуйте! На данный момент в программах серии Полигон и Полигон Про можно экспортировать введенные координаты в формат *.csv. Также повторю, что в бесплатном веб-сервисе "Печать XML" есть ограничения на размер распечатываемых файлов. Для печати файлов больших размеров Вы можете использовать модуль "Полигон Про: Печать XML".
3490р. за одноразовую программу, с урезанными возможностями, работающих не на всех ОС. Вы смеетесь.
Здравствуйте! Модуль "Полигон Про: Печать XML" полноценный модуль для печати XML-файлов, выдаваемых Росреестром и сдаваемых в Росреестр. Лицензия приобретается на один год. Данный модуль работает на всех ОС, кроме Windows XP, из-за технологических особенностей.
 
Не загружаются свежие КПТ за 2017 год((
пишет - нераспознанный формат..
 
Цитата
Ярослав Устинов написал:
Не загружаются свежие КПТ за 2017 год((
пишет - нераспознанный формат..
Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, для проверки данный XML-файл на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru .
 
выслал
 
Цитата
Елена Александровна написал:
Цитата
Ярослав Устинов написал:
Не загружаются свежие КПТ за 2017 год((
пишет - нераспознанный формат..
Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, для проверки данный XML-файл на электронную почту технической поддержки help@pbprog.ru .
В веб-сервисе Архив КПТ проверили загрузку этих КПТ и даже на Вашем логине. Все хорошо распознает.
Возможно, были технические сбои (может разъединение сети) и нужно просто попробовать еще раз. Либо проблема в браузере.

Новые КПТ почти не отличаются по формату от предыдущих 2016 года, разница только в шаблоне печатной формы, но это никак не влияет на работу наших веб-сервисов и загрузки в другие программы.
 
Доброго дня! У меня похожая проблема. Сегодня получила выписку ЕГРН, пробовала ее открыть, но у меня ни как не получается. Даже конвертировала ее в 5 версию и на самом сайте росреестра все равно не получается. Не могли бы мне помочь ее открыть или подсказать как это можно сделать. Программу "Печать xml" заказывать для меня не имеет смысла, так как обычно получаем простые выписки и за все время это единичный случай. Может быть кто то у кого есть эта программа поможет в конвертации файла в PDF?
 
Цитата
Ирина Ковальчук написал:
Доброго дня! У меня похожая проблема. Сегодня получила выписку ЕГРН, пробовала ее открыть, но у меня ни как не получается. Даже конвертировала ее в 5 версию и на самом сайте росреестра все равно не получается. Не могли бы мне помочь ее открыть или подсказать как это можно сделать. Программу "Печать xml" заказывать для меня не имеет смысла, так как обычно получаем простые выписки и за все время это единичный случай. Может быть кто то у кого есть эта программа поможет в конвертации файла в PDF?
Здравствуйте!
При работе с нашими бесплатными веб-сервисами есть технические ограничения по размерам файлов для печати(размер файла не должен превышать 10 Мб). Для печати файла большего размера Вы можете воспользоваться программой «Полигон: Печать XML».
Также для уменьшения размера загружаемого файла в веб-сервисе Полигон "Печать XML" можете исключить следующие объекты:
  • Точки участков;
  • Точки ОКСов;
  • Точки квартала;
  • Точки зон;
  • Границы
Для этого установите галочки напротив тех объектов, которые хотите исключить (пример в приложении).
 
очень полезная информация,спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru