Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Технический план помещения, версия 03
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Технический план помещения, версия 03, Примеры XML-документов (файлов) технических планов помещений
 
Здесь можно выложить примеры (образцы) XML-файлов (XML-документы). Вы можете закачать сюда файл, либо выложить его текст, который рекомендуется выделить и нажать кнопку "Оформление текста в виде кода" для его читаемости.
Конфиденциальная информация заменена.
 
Технический план на образование двух помещений путем раздела
 
Технический план на учет изменений части помещения
 
Технический план в связи с созданием помещения (постановка на учет нового помещения)
 
Технический план по учету изменений сведений о площади и этажности помещения
 
Технический план на образование части помещения (без изменений самого помещения)
 
Добрый день!
Нужно выполнить работы по выделу помещения т.е. пятиэтажный дома нужно разделить на несколько этажей.
Выполнил работы Технический план по образованию помещений путем выдела, в результате получил решение о приостановлении.
Прошу помочь разобраться, правильно ли я составил техплан или нужно было делать техплан по разделу помещения???
Техплан и решение о приостановлении прилагаю.
Заранее благодарю!
 
Цитата
Михаил +79788068260 написал:
Добрый день!
Нужно выполнить работы по выделу помещения т.е. пятиэтажный дома нужно разделить на несколько этажей.
Выполнил работы Технический план по образованию помещений путем выдела, в результате получил решение о приостановлении.
Прошу помочь разобраться, правильно ли я составил техплан или нужно было делать техплан по разделу помещения???
Техплан и решение о приостановлении прилагаю.
Заранее благодарю!
Здравствуйте!
В разделе "Титульный" в Вашем случае не нужно заполнять поле "Кадастровый номер помещения". Также, если Вам необходимо поставить на учет каждое помещение отдельным объектом, то нужно создавать несколько вкладок "Характеристики" на каждое образуемое помещение (в Вашем случае из будет 3).
 
Здравствуйте! Возникла необходмость приватизировать квартиру в пятиэтажном доме на первом этаже. По моим соображениям для этого надо сделать техплан. Позволяет ли моя программа ( техплан здания) сделать мне это и какие документы мне необходимы для этого? С/У С.М. Эльсунукаев
 
Цитата
Эльсунукаев Салик Мусаевич написал:
Здравствуйте! Возникла необходмость приватизировать квартиру в пятиэтажном доме на первом этаже. По моим соображениям для этого надо сделать техплан. Позволяет ли моя программа ( техплан здания) сделать мне это и какие документы мне необходимы для этого? С/У С.М. Эльсунукаев
Здравствуйте!
Для создания технического плана на помещение необходимо использовать программу "Полигон: Техплан помещения". Одними из основных документов для приватизации квартиры являются технический паспорт и кадастровый паспорт. Если квартира уже стоит ГКУ, то техплан подготавливать нет необходимости, так как данные документы уже имеются. Если же квартиру нужно поставить на ГКУ, либо внести какие-либо изменения о характеристиках данного помещения, то необходимо выполнить техплан на помещение с помощью программы "Полигон: Техплан помещения".
Полный перечень документов, необходимых для приватизации квартиры, Вы можете получить в БТИ или МФЦ Вашего региона.
 
Здравствуйте! Помогите. пожалуйста. Нужно разделить четырехкомнатную квартиру на две двухкомнатных. Может у кого-то было что-то подобное? Выложите, пожалуйста, пример. Из документов есть кадастровый паспорт помещения, свидетельство о гос. регистрации помещения. разрешение на реконструкцию и проект реконструкции. Ну или может хотя бы кто-то что-то посоветует? Заранее огромное спасибо.
Изменено: Стасилович Марина - 31.03.2016 13:17:01
 
Цитата
Стасилович Марина написал:
Здравствуйте! Помогите. пожалуйста. Нужно разделить четырехкомнатную квартиру на две двухкомнатных. Может у кого-то было что-то подобное? Выложите, пожалуйста, пример. Из документов есть кадастровый паспорт помещения, свидетельство о гос. регистрации помещения. разрешение на реконструкцию и проект реконструкции. Ну или может хотя бы кто-то что-то посоветует? Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте!
В данном случае в одном техническом плане помещения нужно создать две вкладки "Характеристики" на каждое новое помещение (квартиру). Во вкладке "Исходные" в реквизите "3. Сведения об объекте (объектах) недвижимости, из которого (которых) было образовано помещение" указывается кадастровый номер исходного помещения, в поле "Способ образования" выбирается "1 - Раздел".
 
Здравствуйте. Отправила техплан помещения в кадастровую палату. Мне сообщили, что диск не загружается, выдает ошибку.:данное помещение не является комнатой. Прикрепляю Вам xml. Где я ошиблась?
 
Цитата
cnblood написал:
Здравствуйте. Отправила техплан помещения в кадастровую палату. Мне сообщили, что диск не загружается, выдает ошибку.:данное помещение не является комнатой. Прикрепляю Вам xml. Где я ошиблась?
Здравствуйте!
В разделе "Характеристики" не заполняйте поле "5. Кадастровый номер квартиры, в которой расположена комната", так как объект недвижимости с кадастровым номером 71:04:020401:799 является квартирой, а не комнатой.
 
Цитата
Спасибо! Попробую отправить. А можно удалить мой xml с форума? А то я не изменила в нем никакой информации.
 
Добрый день!
Подготовлен технический план помещения в результате выполнения кадастровых работ в связи с: образованием трех помещений расположенных: Омская область, ХХХХХХХХХХХХХ, в результате преобразования помещения с кадастровым номером: 55:09:ХХХХХХ:ХХХХ.
При этом каждому образуемому помещению присвоено обозначение 2П, 3П и 4П соответственно.
В программе "Полигон: Тех.план помещения" сформирован xml, при этом в строке
<Apartment Type="кв" Value="_ пом 2П"/>. Кадастровая палата, написала приостановку, обосновала её тем, что при образовании нежилых помещений не должно фигурировать слово квартира.
 
Цитата
Гатауллина Анна Алексеевна написал:
Добрый день!
Подготовлен технический план помещения в результате выполнения кадастровых работ в связи с: образованием трех помещений расположенных: Омская область, ХХХХХХХХХХХХХ, в результате преобразования помещения с кадастровым номером: 55:09:ХХХХХХ:ХХХХ.
При этом каждому образуемому помещению присвоено обозначение 2П, 3П и 4П соответственно.
В программе "Полигон: Тех.план помещения" сформирован xml, при этом в строке
. Кадастровая палата, написала приостановку, обосновала её тем, что при образовании нежилых помещений не должно фигурировать слово квартира.
Здравствуйте!
Вышлите для проверки вместе с ZIP-архивом соответствующий файл с введенными данными с расширением *.ptf и отсканированный файл приостановления на почту help@pbprog.ru.

Файл с введенными данными в формате *.ptf - это файл полигона. Вы можете нажать на треугольник, который находится на панели инструментов рядом с кнопкой "Сохранить" и выбрать из списка "сохранить как" и сохранить файл на рабочий стол. Данный файл и будет является файлом с введенными данными, который необходимо прислать.
 
Доброго времени суток! В последнее время зачастили заказчики с решениями суда о сохранении самовольно реконструированных квартир в (извините за тавтологию) реконструированном виде. Формирую техплан на образование помещения из помещения с кад. № 23:30:000000:00, приходят типовые приостановки, содержание ошибки "Технический план- несоответствие типа заявления и заполненных разделов в xml- файле". Я не понимаю, что это значит. Помогите советом, пожалуйста. Прикрепляю типичный техплан.
 
надо просто на внесение изменений а не на образование и все пройдет
 
Цитата
Тарас Лупачев написал:
Доброго времени суток! В последнее время зачастили заказчики с решениями суда о сохранении самовольно реконструированных квартир в (извините за тавтологию) реконструированном виде. Формирую техплан на образование помещения из помещения с кад. № 23:30:000000:00, приходят типовые приостановки, содержание ошибки "Технический план- несоответствие типа заявления и заполненных разделов в xml- файле". Я не понимаю, что это значит. Помогите советом, пожалуйста. Прикрепляю типичный техплан.
Здравствуйте!
Мы проверили высланный Вами файл с введенными данными. Ваш технический план сформирован на учет изменений. На вкладке "Титульный" поле "!Кадастровый номер помещения" при образовании объекта капитального строительства заполнять не нужно. Очистите данное поле.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 3)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru