Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Полигон Про: Заявление о ГКУ
Страницы: 1 2 След.
Полигон Про: Заявление о ГКУ
 
Полигон Про: Заявление о ГКУ и ГРП


Формируйте заявления и пакеты документов для постановки объектов недвижимости на ГКУ, для учета изменений и предоставления дополнительных документов по приостановлению, а также заявления на регистрацию права на объекты недвижимости.

Передавайте сведения в Росреестр напрямую из платформы "Полигон Про" и получайте результат прямо в программе. Отправляйте межевые и технические планы, сформированные в сторонних программах.
 
Какой максимальный объем документа возможно передавать в Росреестр по средствам данного модуля?
 
Цитата
Болховитина Евгения написал:
Какой максимальный объем документа возможно передавать в Росреестр по средствам данного модуля?
Здравствуйте! Согласно требованиям Росреестра, максимальный объем отправляемого ZIP-архива по каналам прямого взаимодействия составляет 50 Мбайт.
 
Закон «О государственной регистрации недвижимости» упорядочил возможность подачи заявлений на кадастровый учет и регистрацию прав. Теперь, если речь идет об образовании участка из земель, находящихся в неразграниченной госсобственности, то обратиться с заявлением об одновременном учете и регистрации прав могут органы местного самоуправления или уполномоченные лица. А вот, если произошел раздел земельного участка, то обратиться с заявлением об одновременном кадастровом учете и регистрации прав может лишь собственник исходного участка (т.е. подвергшегося делению). Так что в данных случаях кадастровые инженеры могут осуществлять подачу заявлений и документов только при наличии нотариально удостоверенной доверенности или акта органа местного самоуправления о наделении полномочий. Как с помощью этого модуля можно отправлять на ГКУ
 
Если имеется постановление ОМС только об утверждении схемы ЗУ на КПТ, имеет ли право кадастровый инженер самостоятельно подать заявление в 2017г о кадастровом учете без регистрации прав?
 
Цитата
Nikasan45 написал:
Закон «О государственной регистрации недвижимости» упорядочил возможность подачи заявлений на кадастровый учет и регистрацию прав. Теперь, если речь идет об образовании участка из земель, находящихся в неразграниченной госсобственности, то обратиться с заявлением об одновременном учете и регистрации прав могут органы местного самоуправления или уполномоченные лица. А вот, если произошел раздел земельного участка, то обратиться с заявлением об одновременном кадастровом учете и регистрации прав может лишь собственник исходного участка (т.е. подвергшегося делению). Так что в данных случаях кадастровые инженеры могут осуществлять подачу заявлений и документов только при наличии нотариально удостоверенной доверенности или акта органа местного самоуправления о наделении полномочий. Как с помощью этого модуля можно отправлять на ГКУ
Здравствуйте!
В данном случае необходимо в таблицу "Дополнительные представленные документы" приложить заявление о регистрации прав. Подписывать файлы необходимо ЭЦП заявителя либо ЭЦП кадастрового инженера с приложением нотариально заверенной доверенности в таблицу "Дополнительные представленные документы".
 
Цитата
Олег Зырянов написал:
Если имеется постановление ОМС только об утверждении схемы ЗУ на КПТ, имеет ли право кадастровый инженер самостоятельно подать заявление в 2017г о кадастровом учете без регистрации прав?
Здравствуйте!
С 01.01.2017 необходимы одновременная постановка на государственный кадастровый учет и регистрация прав, поэтому необходимо к заявлению на ГКУ прикреплять заявление на регистрацию прав и подписывать заявление ЭЦП заявителя или ЭЦП кадастрового инженера с приложением нотариально заверенной доверенности.
 
Здравствуйте! Сколько заявлений можно отправить в росреестр в данной программе и в какой период времени (не безлимит) и стоимость данного продукта 3490 руб указана на 1 год?
 
Добрый день.
Спасибо за проявленный интерес к нашим программным продуктам.
Программный модуль "Полигон Про: Заявление о ГКУ" позволяет отправлять межевые и технические планы, сформированные в сторонних программах (до 30 пакетов каждого вида каждый календарный месяц). Лицензия на программу годовая. По истечении данного периода программа переходит в режим ограниченных возможностей. Повторно приобретать программу не нужно. Необходимо продлить действие лицензии в размере 30-40% от стоимости в зависимости от программы.
 
Здравствуйте. Еще один вопрос. Если мне нужно произвести раздел земельного участка находящегося в собственности у гражданина допустим на 2 участка. Могу ли я в данной программе подать заявление на раздел участка и одновременно подать заявление на прекращении право собственности на данный земельный участок, подписанное ЭЦП заказчика и заявление на регистрацию двух вновь образованных земельных участков подписанных также ЭЦП ззаказчика. и каким образом это проходит в данный момент в росреестре?
 
Цитата
Андрей Мезенцев написал:
Здравствуйте. Еще один вопрос. Если мне нужно произвести раздел земельного участка находящегося в собственности у гражданина допустим на 2 участка. Могу ли я в данной программе подать заявление на раздел участка и одновременно подать заявление на прекращении право собственности на данный земельный участок, подписанное ЭЦП заказчика и заявление на регистрацию двух вновь образованных земельных участков подписанных также ЭЦП ззаказчика. и каким образом это проходит в данный момент в росреестре?
Здравствуйте!
Вы можете приложить необходимые заявления в формате PDF к заявлению о ГКУ в таблицу "Дополнительные представленные документы". В данном случае необходимо подготовить два заявления на регистрацию прав и одно - на прекращение права собственности.
Версия модуля "Заявление о ГКУ" программы "Полигон Про" с возможностью формирования печатной формы заявления на регистрацию прав (прекращение права) находится на стадии тестирования и будет выпущена в ближайшее время.
 
Подскажите доверенность должна быть подписана электронной подписью нотариуса или подойдёт скан бумажной доверенности?
 
Добрый день.
Спасибо за проявленный интерес к нашему удостоверяющему центру.

Если Вы оформляете ЭП на заявителя (или кадастрового инженера) - сотрудника ЮЛ, то в форму заявления на регистрацию в УЦ на нашем сайте необходимо приложить скан простой доверенности ЮЛ (заверять у нотариуса данную доверенность не нужно). Скачать бланк доверенности - http://89.108.107.164/upload/download/files/doverennostuyr_15_12_2016.doc
 
Здравствуйте! Нами была приобретена в январе Прогамма Полигон ПРО. Я начала работать на ней всего как месяц. До этого пользовалась вашими программами по составлению межевого плана и технического плана.
Или Ваша программа еще не совершенна или у меня компьютер слабый. Но эту программу 3 неделю не могу освоить и норамально сформировать технический план. Мне не понятно почему на схеме расположения он пишет мое здание как ЗУ1?
Не говоря о том, что программа сама как то пишет ОН1(1) зачем это цифра 1 в скобке тоже непонятно. И почему то автоматом координаты не пересчитываются с местоположения на чертеж и наоборот. То есть много чего было удобно в обычном полигоне. В Полигоне Про нету.
Также схема расположения на КПТ растр вставляет на 2 мм левее. Это искажение откуда возникает тоже непонятно. Раньше в обычной программе Полигон Межевой план так не делало никогда.
При распечатывании на ворд постоянно тормозит. При перезагрузке пришет ошибка что не возможно экспортировать в ПДФ.
У меня переход на вашу новую программу идет очень сложно.
Прошу Вас помочь в освоении новой программы.
Заранее благодарна! Зинаида Макарова
 
Цитата
Галина Никонова написал:
Здравствуйте! Нами была приобретена в январе Прогамма Полигон ПРО. Я начала работать на ней всего как месяц. До этого пользовалась вашими программами по составлению межевого плана и технического плана.
Или Ваша программа еще не совершенна или у меня компьютер слабый. Но эту программу 3 неделю не могу освоить и норамально сформировать технический план. Мне не понятно почему на схеме расположения он пишет мое здание как ЗУ1?
Не говоря о том, что программа сама как то пишет ОН1(1) зачем это цифра 1 в скобке тоже непонятно. И почему то автоматом координаты не пересчитываются с местоположения на чертеж и наоборот. То есть много чего было удобно в обычном полигоне. В Полигоне Про нету.
Также схема расположения на КПТ растр вставляет на 2 мм левее. Это искажение откуда возникает тоже непонятно. Раньше в обычной программе Полигон Межевой план так не делало никогда.
При распечатывании на ворд постоянно тормозит. При перезагрузке пришет ошибка что не возможно экспортировать в ПДФ.
У меня переход на вашу новую программу идет очень сложно.
Прошу Вас помочь в освоении новой программы.
Заранее благодарна! Зинаида Макарова
Полностью согласен!
Со всеми проблемами указанными здесь столкнулся 6 месяцев назад. Подготовка всех графических приложений в ПолигонеПро стало занимать в 3 раза дольше по времени по сравнению с Полигоном.
 
Здравствуйте, очень буду рад, если добавите в программу заявление ГКУ, возможность подачи заявления о Прекращении государственной регистрации и (или) государственного кадастрового учета. Напишите, если есть какая-либо другая возможность подачи данного заявления (кроме как через портал росреестра через личный кабинет с использованием учетной записи ГОСУСЛУГ.)
 
Здравствуйте, как правильно заполнить заявление о ГКУ в связи с исправлением реестровой ошибки в местоположении жилого дома? При постановке на учёт неверно были определены координаты поворотных точек, дом оказался на соседнем участке.
 
Цитата
Владимир Малышев написал:
Здравствуйте, как правильно заполнить заявление о ГКУ в связи с исправлением реестровой ошибки в местоположении жилого дома? При постановке на учёт неверно были определены координаты поворотных точек, дом оказался на соседнем участке.
Здравствуйте! Пример заполнения технического плана здания и заявления для отправки основного пакета документов по каналам прямого взаимодействия можете посмотреть в записи вебинара по ссылке. Заявление в этом примере заполнялось на постановку на учет здания, в Вашем случае разница будет состоять в значении поля "!Вид заявления" (нужно указать "Учет изменений"), остальное заполнение аналогично записи вебинара. Также файл с введенными данными с расширением *.ptb рекомендуем выслать на почту отдела технической поддержки help@pbprog.ru на проверку правильности заполнения.
 
Добрый день. Когда кончатся 30 пакетов на ГКУ, сколько будет стоить каждый пакет?
 
Цитата
Юля Иванова написал:
Добрый день. Когда кончатся 30 пакетов на ГКУ, сколько будет стоить каждый пакет?
Добрый день.

Для отправки пакетов свыше 30 предоставленных Вы можете приобрести услугу по безлимитной отправке.

Услугу можно приобрести как на отдельный вид файлов (например, только для межевых планов), так и на все виды файлов (Максимум - безлимит).

Услуга по безлимитной отправке может быть приобретена на 1 год или 1 месяц.

Стоимость указана в прайс-листе http://pbprog.ru/bye/price_list.php
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru