Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Архив КПТ - на 5 баллов больше
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Архив КПТ - на 5 баллов больше, Вопросы и предложения по Архиву КПТ
 
Цитата
написал:
Добрый день. Оплатили вчера 5 баллов. Скачали 2 архива. Баллов нет. Логин awa1985
Здравствуйте.

На Вашем счете 4 балла КПТ и 53 балла выписок. Опишите, пожалуйста, подробнее проблему.
 
Второй день происходит какая то ерунда, скачиваешь из архива КПТ в dxf а сайт пишет что нету графической части! Работать не возможно!
 
Цитата
написал:
Второй день происходит какая то ерунда, скачиваешь из архива КПТ в dxf а сайт пишет что нету графической части! Работать не возможно!
Здравствуйте.

Проблема работы веб-сервисов заключается в том, что с 5 декабря 2022 года на сайте проводятся незапланированные технические работы. Если Вы столкнулись с данной проблемой, то попробуйте повторить попытку позднее. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Также Для корректной работы в веб-сервисе очистите кэш и куки используемого Вами браузера с помощью комбинации клавиш Ctrl+Shift+Del. В открывшемся окне очистки истории выберите в поле «Временной диапазон» значение «Все время» и очистите «Файлы и cookie и другие данные сайта», а также «Изображения и другие файлы, сохраненные в КЭШе».
 
Купил 5 баллов пробных, не знаю как скачать и стоимость DXF в AvtoCad, пишет нет баллов. Сколько нужно баллов для скачивания одного ЗУ?
 
Цитата
написал:
Купил 5 баллов пробных, не знаю как скачать и стоимость DXF в AvtoCad, пишет нет баллов. Сколько нужно баллов для скачивания одного ЗУ?
Добрый день. Стоимость 1 КПТ или выписки равна 1 баллу. Пожалуйста, уточните, какой файл Вы пытаетесь скачать?
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Купил 5 баллов пробных, не знаю как скачать и стоимость DXF в AvtoCad, пишет нет баллов. Сколько нужно баллов для скачивания одного ЗУ?
Добрый день. Стоимость 1 КПТ или выписки равна 1 баллу. Пожалуйста, уточните, какой файл Вы пытаетесь скачать?

38:26:010132:118

А именно dxf файл.

 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Купил 5 баллов пробных, не знаю как скачать и стоимость DXF в AvtoCad, пишет нет баллов. Сколько нужно баллов для скачивания одного ЗУ?
Добрый день. Стоимость 1 КПТ или выписки равна 1 баллу. Пожалуйста, уточните, какой файл Вы пытаетесь скачать?
38:26:010132:118 А именно dxf файл.
Здравствуйте.

Вы пытаетесь скачать файл выписки. Файл КПТ представляет собой кадастровый план территории, выдается на кадастровый квартал или определенную территорию, в то время как выписка выдается на отдельный объект (ЗУ, ОКС, зону).

Согласно правилам веб-сервиса «АрхивКПТ», начисление и расходование баллов осуществляется отдельно, то есть, ведутся два счета: по КПТ и по другим файлам. В этом случае для скачивания выписки Вам необходимо приобрести баллы выписок.

Также мы рекомендуем использовать обновленную версию бесплатного веб-сервиса«Архив КПТ», так как данная версия лучше работает с объемными файлами.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Купил 5 баллов пробных, не знаю как скачать и стоимость DXF в AvtoCad, пишет нет баллов. Сколько нужно баллов для скачивания одного ЗУ?
Добрый день. Стоимость 1 КПТ или выписки равна 1 баллу. Пожалуйста, уточните, какой файл Вы пытаетесь скачать?
38:26:010132:118 А именно dxf файл.
Здравствуйте.
Вы пытаетесь скачать файл выписки. Файл КПТ представляет собой кадастровый план территории, выдается на кадастровый квартал или определенную территорию, в то время как выписка выдается на отдельный объект (ЗУ, ОКС, зону). Согласно правилам веб-сервиса « АрхивКПТ », начисление и расходование баллов осуществляется отдельно, то есть, ведутся два счета: по КПТ и по другим файлам. В этом случае для скачивания выписки Вам необходимо приобрести баллы выписок.

Также мы рекомендуем использовать обновленную версию бесплатного веб-сервиса «Архив КПТ» , так как данная версия лучше работает с объемными файлами.
Спасибо, разобрался, буду в следующий раз более внимательным.
 
Добрый день, логин Alka_pone необходимо скачать КПТ на участок 78:42:1850203:1085, оплатила баллы, пишет нет баллов для скачивания
 
Цитата
написал:
Добрый день, логин Alka_pone необходимо скачать КПТ на участок 78:42:1850203:1085, оплатила баллы, пишет нет баллов для скачивания
Здравствуйте!

Согласно правилам веб-сервиса Архив КПТ, начисление и расходование баллов осуществляется отдельно, то есть ведутся два счета: по КПТ и по другим файлам. На сегодняшний день Вам доступно 5 баллов для скачивания файлов КПТ. Для скачивания выписок и других кадастровых файлов на необходимые Вам объекты недвижимости, Вы можете загрузить файлы выписок и получить за них баллы, либо приобрести баллы, нажав кнопку «Купить баллы».

Полагаем, что Вы пытаетесь скачать файл выписки на объект недвижимости с кадастровым номером 78:42:1850203:1085, вводя кадастровый номер в формате 01:01:010101:01.

 
Купила 5 баллов, не могу скачать файл
 
Цитата
написал:
Купила 5 баллов, не могу скачать файл
Здравствуйте!

Согласно правилам веб-сервиса Архив КПТ, начисление и расходование баллов осуществляется отдельно, то есть ведутся два счета: по КПТ и по другим файлам. На сегодняшний день Вам доступно 5 баллов для скачивания файлов КПТ. Для скачивания выписок и других кадастровых файлов на необходимые Вам объекты недвижимости, Вы можете загрузить файлы выписок и получить за них баллы, либо приобрести баллы, нажав кнопку «Купить баллы».

Полагаем, что Вы пытаетесь скачать файл выписки, вводя кадастровый номер в формате 01:01:010101:01. Для скачивания файла КПТ в строке поиска введите кадастровый номер квартала в формате 01:01:010101.

 
Добрый день, не могу скачать КПТ за баллы, пишет "купите баллы" (в ЛК 5 баллов).
Участок 78:42:1850203:1085, логин Alka_pone
 
Цитата
написал:
Добрый день, не могу скачать КПТ за баллы, пишет "купите баллы" (в ЛК 5 баллов).
Участок 78:42:1850203:1085, логин Alka_pone
Здравствуйте!

Согласно правилам веб-сервиса Архив КПТ, начисление и расходование баллов осуществляется отдельно, то есть ведутся два счета: по КПТ и по другим файлам. На сегодняшний день Вам доступно 4 балла для скачивания файлов КПТ.

Вы пытаетесь скачать файл выписки на объект недвижимости с кадастровым номером 78:42:1850203:1085, вводя кадастровый номер в формате 01:01:010101:01.

Для скачивания выписок и других кадастровых файлов на необходимые Вам объекты недвижимости, Вы можете загрузить файлы выписок и получить за них баллы, либо приобрести баллы, нажав кнопку «Купить баллы».

 
здравствуйте! пропали баллы на выписки
 
Цитата
написал:
здравствуйте! пропали баллы на выписки
Здравствуйте!

Согласно правилам веб-сервиса Архив КПТ, начисление и расходование баллов осуществляется отдельно, то есть ведутся два счета: по КПТ и по другим файлам. На сегодняшний день Вам доступен 1 балл для скачивания файлов КПТ и 1 балл для скачивания файлов выписок. Для скачивания выписок и других кадастровых файлов на необходимые Вам объекты недвижимости, Вы можете загрузить файлы выписок и получить за них баллы, либо приобрести баллы, нажав кнопку «Купить баллы».

Для корректной работы веб-сервиса очистите кэш и куки используемого Вами браузера с помощью комбинации клавиш Ctrl+Shift+Del. В открывшемся окне очистки истории выберите в поле "Временной диапазон" значение "Все время" и очистите "Файлы и cookie и другие данные сайта", а также "Изображения и другие файлы, сохраненные в кэше". После этого повторите попытку скачивания файлов.

Если указанные рекомендации не помогли, позвоните нам в отдел технической поддержки – 8(800)100-58-90.

 
Добрый день! Баллы есть, а скачать КПТ не могу, такое ощущение что есть проблема
 
Цитата
написал:
Добрый день! Баллы есть, а скачать КПТ не могу, такое ощущение что есть проблема
Здравствуйте!

В целях защиты архива установлено ограничение на количество файлов, скачиваемых участником в день (с 00:00 часов до 23:59) - 10 файлов. Для пользователей программ серии Полигон Про, а также для тех, кто приобрел электронные подписи кадастрового инженера - 25 файлов.

Если необходимо скачать КПТ или выписку в этот же день и в неограниченном количестве, то баллы можно купить, оплатив их банковской картой.Для покупки баллов перейдите по ссылке или обратитесь в отдел продаж по телефону 8-800-707-41-80.
 
Не удается скачать КПТ. Докупил 5 баллов, а система их не видит. Что делать?
 
Цитата
написал:
Не удается скачать КПТ. Докупил 5 баллов, а система их не видит. Что делать?
Здравствуйте!

Для корректной работы веб-сервиса очистите кэш и куки используемого Вами браузера с помощью комбинации клавиш Ctrl+Shift+Del. В открывшемся окне очистки истории выберите в поле "Временной диапазон" значение "Все время" и очистите "Файлы и cookie и другие данные сайта", а также "Изображения и другие файлы, сохраненные в кэше". После этого повторите попытку скачивания файлов.

Также, возможно, что Вы пытаетесь скачать файлы выписок. Для скачивания выписок и других кадастровых файлов на необходимые Вам объекты недвижимости, Вы можете загрузить файлы выписок и получить за них баллы, либо приобрести баллы, нажав кнопку «Купить баллы».

Если указанные рекомендации не помогли, позвоните нам в отдел технической поддержки – 8(800)100-58-90.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 7)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru