Здравствуйте. Стали приходить на почту такие замечания:
Полное вхождение ОКС в кадастровый квартал Созданный Объект капитального строительства Контур 1/6: ОКС не полностью входит в КК 38:32:010208 - 55.72 кв.м. Точность проведения проверки: 0.10. Созданный Объект капитального строительства Контур 2/6: ОКС не полностью входит в КК 38:32:010208 - 30.41 кв.м. Точность проведения проверки: 0.10. Созданный Объект капитального строительства Контур 3/6: ОКС не полностью входит в КК 38:32:010208 - 4.47 кв.м. Точность проведения проверки: 0.10. Созданный Объект капитального строительства Контур 4/6: ОКС не полностью входит в КК 38:32:010208 - 3.75 кв.м. Точность проведения проверки: 0.10. Созданный Объект капитального строительства Контур 5/6: ОКС не полностью входит в КК 38:32:010208 - 6.19 кв.м. Точность проведения проверки: 0.10. Созданный Объект капитального строительства Контур 6/6: ОКС не полностью входит в КК 38:32:010208 - 6.28 кв.м. Точность проведения проверки: 0.10.
При проверке в полигоне все нормально. Помогите разобраться.