Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Пересечение границ
 
Добрый день! Проверил пересечение границ намеренно создав ЗУ с пересечением а сервис выдает, что пересечения нет. Поясните, пожалуйста. КПТ на квартал 75:14:420202.
 
Цитата
ИП Жамбалов Батожап Бадмаевич написал:
Добрый день! Проверил пересечение границ намеренно создав ЗУ с пересечением а сервис выдает, что пересечения нет. Поясните, пожалуйста. КПТ на квартал 75:14:420202.
Здравствуйте!

Мы полагаем, что в данном случае Вами была выполнена проверка на наличие самопересечений точек выделенного объекта. В таком случае проверка показала корректный результат проверки, поскольку самопересечения у выделенного объекта отсутствуют.

Для более удобной работы с веб — сервисом «Просмотр чертежей XML-файлов + георедактор» нажмите на кнопку «Отразить структуру объектов», чтобы в левой части страницы отобразилась структура со всеми имеющимися в XML — файле объектами (см. пример во вложении). При выборе объекта в графическом представлении он также выделится в структуре.
Если необходимо выполнить проверку на пересечение одного объекта с другим, выделите нужные объекты (см. пример во вложении) и нажмите кнопку «Проверить пересечение границ».

Результат выполнения проверки для двух объектов представлен на скриншоте (см. пример во вложении).

Если после выполнения действий, описанных выше, проверка на наличие пересечений будет отображаться аналогично проверке, высланной Вами в текстовом документе, опишите, пожалуйста, более подробно алгоритм Ваших действий. Также для более подробного рассмотрения Вы можете записать видео с экрана, продемонстрировав данный алгоритм действий, и выслать его на электронную почту отдела технической поддержки help@pbprog.ru.

Обращаем Ваше внимание, что в программном модуле «Полигон Про: Графика» также доступна функция пространственного анализа, которая позволяет определить пересечения и наложения объектов на чертеже. Программный модуль «Графика» позволяет подготовить графическую часть документов: межевых планов, технических планов, в том числе планов этажа, карт (планов), схем расположения земельных участков на КПТ и других графических работ.

Подробнее ознакомиться с возможностями программы «Полигон Про: Графика» можно с помощью руководства пользователя («Помощь» - «Руководство пользователя»), помощника «Полигон Про» («Помощь» - «Помощник»), а также посмотрев вебинары «Полигон Про: Графика. От новичка до профессионала», «Кадастровые действия в Полигон Про», «Пространственный анализ в программе «Полигон Про».
1.JPG (16.44 КБ)
2.jpg (15.62 КБ)
3.jpg (37.03 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru