Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
help, не скачиваются выписки и кпт
 
Имеются баллы на счету, но ничего скачать не удается, пишет У вас на счету еще нет баллов. В чем причина подскажите?
 
Цитата
morkir13 написал:
Имеются баллы на счету, но ничего скачать не удается, пишет У вас на счету еще нет баллов. В чем причина подскажите?
Здравствуйте!

Для скачивания файлов кадастровых планов территорий и выписок на объекты предусмотрены 2 разных счета, которые Вы можете пополнить.
На данный момент, для скачивания Вам доступны 15 файлов кадастровых планов территорий и 0 файлов выписок.

Обращаем Ваше внимание, что для корректной работы на сайте pbprog.ru рекомендуется очистить кэш и куки используемого Вами браузера.
Для этого нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Shift+Del. В открывшемся окне очистки истории выберите в поле «Временной диапазон» значение «Все время» и очистите «Файлы и cookie и другие данные сайта», а также «Изображения и другие файлы, сохраненные в кэше».

Обращаем Ваше внимание, что скачивание файлов доступно для авторизованных пользователей. Убедитесь, пожалуйста, что Вы авторизовались на сайте pbprog.ru. Если Вы не авторизованы, перейдите на вкладку «Главная», нажмите кнопку «Войти», в открывшемся окне введите Ваш логин и пароль от личного кабинета на нашем сайте и выполните вход, после чего выполните повторное скачивание файла в веб-сервисе «Архив КПТ».

Ознакомиться более подробно с правилами и инструкцией по использованию веб - сервиса "Архив КПТ" Вы можете перейдя по ссылке.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru