Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Баллы за загруженные файлы как использовать?
Страницы: 1
Баллы за загруженные файлы как использовать?
 
Пытаюсь скачать файл, а мне пишет.
К сожалению, Вы не можете скачать файл, т.к. на Вашем счете пока нет баллов. Загрузите в наш архив файл кадастрового плана территории, либо кадастровый файл другого установленного типа и получите баллы для скачивания. После загрузки кадастрового плана территории - Вы сможете скачать также файл кадастрового плана территории, после загрузки кадастрового файла другого типа - Вы сможете скачать файл другого типа (отличный от КПТ). Подсчет баллов по КПТ и другим файлам ведется отдельно (два лицевых счета).
Как используются баллы которые мне дали за выгруженные файлы?
 
Цитата
danilsd написал:
Пытаюсь скачать файл, а мне пишет.
К сожалению, Вы не можете скачать файл, т.к. на Вашем счете пока нет баллов. Загрузите в наш архив файл кадастрового плана территории, либо кадастровый файл другого установленного типа и получите баллы для скачивания. После загрузки кадастрового плана территории - Вы сможете скачать также файл кадастрового плана территории, после загрузки кадастрового файла другого типа - Вы сможете скачать файл другого типа (отличный от КПТ). Подсчет баллов по КПТ и другим файлам ведется отдельно (два лицевых счета).
Как используются баллы которые мне дали за выгруженные файлы?
Здравствуйте!

Согласно правилам веб-сервиса «Архив КПТ» баллы, полученные при загрузке файлов, начинают действовать через 24 часа. Подсчет баллов по КПТ и другим файлам ведется отдельно (два лицевых счета).

В Вашем личном кабинете были загружены 14 файлов выписок. На данный момент доступно 14 баллов для скачивания выписок на объекты недвижимости и 0 баллов для скачивания файлов кадастрового плана территории.

Чтобы скачать выписку на объект недвижимости в окне «Скачайте файлы» введите кадастровый номер объекта недвижимости в формате АА:ВВ:ССССССС:КК и нажмите «Найти». При наличии выписки на указанный объект недвижимости в веб-сервисе «Архив КПТ» выберите дату выписки, от которой необходимо скачать файл, и нажмите «Скачать XML-файл».

Для скачивания файлов кадастрового плана территории Вы можете загрузить файлы КПТ в веб-сервис, после чего Вам будут начислены баллы, использовать которые можно через 24 часа. Также для скачивания файлов КПТ Вы можете приобрести баллы по ссылке «Купить баллы». После оплаты действует автоматическая система начисления приобретенных баллов. Баллы будут начислены в течение нескольких минут. Приобретенные баллы можно использовать сразу с момента их начисления в личном кабинете.
 
Сколько стоит скачать один КПТ?
Нигде нет информации. У меня нет файлов джля загрузки. Я просто хочу скачать один единственный КПТ, но нет баллов. Но их можно купить, нос колько их нужно покупать?
 
Цитата
Andre777 написал:
Сколько стоит скачать один КПТ?Нигде нет информации. У меня нет файлов джля загрузки. Я просто хочу скачать один единственный КПТ, но нет баллов. Но их можно купить, нос колько их нужно покупать?
Здравствуйте.

Стоимость балла 21 руб. при покупке от 5 до 49 баллов, дальше дешевле ... до 11 руб. за балл. Купить баллы.

1 балл = 1 КПТ.

Баллы начисляются моментально, ограничение на количество скачиваний снимается на сутки.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru