Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





земельные участки КпТ
Страницы: 1
земельные участки КпТ
 
Добрый день, у меня такой вопрос. Есть ли возможность в программе Технокад-Гео выгрузить земельные участки, только те, которые ложатся на мой объект. К примеру у меня есть схема линейного объекта (газопровод низкого давления в населенном пункте. Далее мне нужна схема расположения на земельном участке, Я накладываю КПТ и можно ли как то выделить сразу только те земельные участки, которые соприкасаются с моим газопроводом, и выгрузить их в таблицу данных (DBF, XLS, TXT) в данный момент я работаю в панораме 11 и здесь нет такой возможности, я выделяю нужные мне земельные участки в ручную.
 
Цитата
Анастасия Шлычкова написал:
Добрый день, у меня такой вопрос. Есть ли возможность в программе Технокад-Гео выгрузить земельные участки, только те, которые ложатся на мой объект. К примеру у меня есть схема линейного объекта (газопровод низкого давления в населенном пункте. Далее мне нужна схема расположения на земельном участке, Я накладываю КПТ и можно ли как то выделить сразу только те земельные участки, которые соприкасаются с моим газопроводом, и выгрузить их в таблицу данных (DBF, XLS, TXT) в данный момент я работаю в панораме 11 и здесь нет такой возможности, я выделяю нужные мне земельные участки в ручную.
Здравствуйте.
Функция автоматического определения земельных участков, на которых находится объект, планируется к внедрению в программе "Полигон Про: Графика".
На данный момент в программе можно импортировать координаты из разнообразных файлов, например, XML-файлов КПТ, выписок и других, и определять земельные участки визуально или с помощью функции пространственного анализа с последующим экспортом их координат в различные форматы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru