Здравствуйте! Существуют требования Роспотребнадзора ,что при составлении меню на день должны отображаться общая сумма выхода,КБЖУ,сумма.Однако при печати меню из меню требования,потом приходится вручную вводить формулы и подбивать суммы.Также по санпину должны отображаться номера рецепур. Ввод вручную очень усложняет работу.
