Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





Страницы: 1
Школа.Питание., Формирование меню
 
Здравствуйте! Существуют требования Роспотребнадзора ,что при составлении меню на день должны отображаться общая сумма выхода,КБЖУ,сумма.Однако при печати меню из меню требования,потом приходится вручную вводить формулы и подбивать суммы.Также по санпину должны отображаться номера рецепур. Ввод вручную очень усложняет работу.
 
Цитата
написал:
Здравствуйте! Существуют требования Роспотребнадзора ,что при составлении меню на день должны отображаться общая сумма выхода,КБЖУ,сумма.Однако при печати меню из меню требования,потом приходится вручную вводить формулы и подбивать суммы.Также по санпину должны отображаться номера рецепур. Ввод вручную очень усложняет работу.
Здравствуйте. Мы зафиксировали Ваше обращение и передадим разработчикам для рассмотрения возможности реализации в следующих версиях программы.

Благодарим за направленное предложение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


QR-код адреса сайта http://pbprog.ru