Здравствуйте!
При подготовке межевого плана по уточнению границ ЗУ в Московской области было обнаружено, что фактический номер кадастрового квартала, на котором расположен ЗУ, не соответствует тому, что записано в выписке из ЕГРН. В заключении в межевом плане кадастровый инженер делает запись об этом факте. Какой номер кадастрового квартала нужно указать в программе в графе о характеристиках ЗУ и соответственно переходящий в XML-файл – фактический или как записано в ЕГРН. Предполагаю, что из XML-файла межевого плана этот верный номер кадастрового квартала автоматически будет занесен в базу данных ЕГРН и заменит там неверный номер.
При подготовке межевого плана по уточнению границ ЗУ в Московской области было обнаружено, что фактический номер кадастрового квартала, на котором расположен ЗУ, не соответствует тому, что записано в выписке из ЕГРН. В заключении в межевом плане кадастровый инженер делает запись об этом факте. Какой номер кадастрового квартала нужно указать в программе в графе о характеристиках ЗУ и соответственно переходящий в XML-файл – фактический или как записано в ЕГРН. Предполагаю, что из XML-файла межевого плана этот верный номер кадастрового квартала автоматически будет занесен в базу данных ЕГРН и заменит там неверный номер.