Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

22.06.2012

Обновление программы "Диплом-стандарт ВПО"

Выпущена новая улучшенная версия программы "Диплом-стандарт ВПО" 4.0.3.  Теперь документы можно распечатывать как с помощью Microsoft Office, так и с помощью бесплатного офисного пакета OpenOffice (Writer). Удобная форма настройки шаблонов, автоматическое оформление символа Z в пустых строках документа.

Новое в версии:

  • Добавлен справочник типографий. Теперь Вы можете в параметрах школы выбрать используемую типографию, и программа будет автоматически выбирать нужные шаблоны.
  • Выпускные документы можно распечатывать как с помощью Microsoft Office, так и с помощью бесплатного офисного пакета OpenOffice (Writer), это можно выбрать в параметрах.
  • Добавлена удобная экранная форма Книги учета выданных дипломов, чтобы быстро просмотреть все оценки выпускников по группе. Книгу можно распечатать, выбрать необходимые графы для печати.  
  • Улучшена технология шаблонов - теперь используются независимые текстовые поля, чтобы удобнее выполнять настройку шаблона.Добавлена специальная форма для настройки шаблонов, с помощью которой можно быстро настроить поля шаблона, если принтер при печати не точно соблюдает поля.
  • Улучшено оформление программы.
  • Добавлены шаблоны бланков разных типографий.
  • Автоматическое оформление символа Z (прочерка неиспользуемых строк) в готовом документе, теперь изображение Z не нужно корректировать по размеру.
  • Добавлен "Ваш Помощник" - краткая инструкция к программе со ссылками, позволяющими открывать упоминаемый в тексте справочник. Помощник помогает еще быстрее освоить программу, дает ответы на самые значимые на практике вопросы.
  • Версия программы стала сетевая, и если у Ваc приобретено несколько лицензий или сетевая версия, то Вы можете работать с единой базой данных на нескольких компьютерах.  

Скачайте демонстрационную версию и убедитесь лично в новых возможностях.

 


cart.png Заказать программу  


Новая версия программы «Полигон Про» от 25.04.2024 г.

25.04.2024

Итоги практикума «Подготовка технического плана на образование части здания»

25.04.2024

Практикум «Подготовка технического плана на образование части здания»

22.04.2024

Итоги вебинара «Новый порядок приема в вузы: требования 2024 года»

19.04.2024

Итоги практикума «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

18.04.2024

Практикум «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

15.04.2024