25.02.2015
Уважаемые коллеги!
18 февраля 2015 г. проведен бесплатный вебинар "Печать выпускных документов (дипломов) в программе Диплом-стандарт ФГОС СПО".
На вебинаре присутствовало 77 участников с разных регионов России.
Участники задавали самые разные вопросы:
Много вопросов про шифры и кавычки: "Необходимо ли писать код специальности на титульном листе? И ставятся ли кавычки в написании специальности?"
Не меньше вопросов про практики: "Как в приложении к диплому оформить практики? В п.5.4 е указано - практики писать отдельным списком? Так ли это?"
И про принтеры: "На каких принтерах разрешено печатать на бланках дипломов (матричные, лазерные или струйные)?"
А также про модули, вид профессиональной деятельности, квалификации и многое другое.
На все вопросы, заданные во время вебинара, отвечала ведущая и специалисты в чате.
Проведенный вебинар записан на видео.
Посмотреть расписание и видео вебинаров можно по ссылке.
Надеемся, что информация рассмотренная на вебинаре будет полезна не только постоянным пользователям наших программ, но и тем, кто только собирается приобрести программу для заполнения и печати бланков дипломов.
Подробнее о программе "Диплом-стандарт ФГОС СПО" >>
Купить программу "Диплом-стандарт ФГОС СПО" >>
Итоги экспресс-обзора «Как заполнить заявление о ГКУ и ГРП в 2 раза быстрее в Полигон Про»
08.05.2026
Как заполнить программу «Профессионалитет» в дипломах СПО в 2026 году
08.05.2026
Итоги вебинара «Аттестат школы 2026: от создания QR-кода до передачи данных в ФИС ФРДО»
08.05.2026
Итоги вебинара «Цифровые инструменты «Полигон Про»: от подготовки лесной отчетности до отправки во ФГИС ЛК»
07.05.2026
Новая версия «Диплом-стандарт ФГОС СПО». Внесли изменения по частым обращениям пользователей
06.05.2026
Изменения в заполнении аттестатов школы: Приказ Минпросвещения РФ от 03.03.2026 № 136
06.05.2026