Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

21.03.2016

Новинка! Программный модуль "Полигон Про: Техплан помещения"

баннер для рассылки Полигон и Питание НГ0.png

Дорогие друзья, коллеги!

Представляем вашему вниманию новый программный продукт "Полигон Про: Техплан помещения" в обновленной линейке программ серии "Полигон Про".

«Полигон Про» – это единая платформа, включающая модули для всех видов кадастровых работ, графический модуль, различные конвертеры и другое. В свою очередь, каждый модуль соответствует одноименной программе серии «Полигон».

Программный модуль «Полигон Про: Техплан помещения» - это новое технологическое решение. Усовершенствованный, эргономичный и, что важно, настраиваемый интерфейс. Лаконичный и приятный дизайн. Прост и удобен в работе.

Основные улучшения программного модуля:
  1. Дизайн программы - лаконичный, простой.
  2. Настраиваемый интерфейс. Программа автоматически запоминает положение разделителей в таблицах, ширину колонок и т.п. и при следующем открытии повторно производить настройку не потребуется.
  3. В верхней части главного окна добавлена лента и главное меню - многостраничная область, где содержатся кнопки и другие управляющие элементы для работы в программе.
  4. Изменен вид настроек программы. Все настройки собраны в одном месте и выделены в группы. Теперь не нужно редактировать настройки для каждого нового файла, что существенно экономит время пользователя.
  5. Усовершенствована функция импорта. Процесс выполнения стал более нагляднее и понятнее для использования.
  6. Во множественных разделах больше нет ограничения на количество добавляемых разделов! Каждому разделу можно присвоить своё название.
  7. Появилась возможность скрыть поля и таблицы, которые не нужно заполнять.
  8. Улучшена работа с таблицами.
  9. Возможность составлять и редактировать шаблоны заключения кадастрового инженера и видов кадастровых работ.
  10. В программе добавлена возможность увеличивать и уменьшать размер шрифта.
  11. Актуальный адресный классификатор, встроен в программу. Поиск информации по регионам стал заметно быстрее. Вы можете подгрузить только те регионы, с которыми работаете.
  12. Возможность отмены выгрузки XML-файла при необходимости.
  13. Модернизирована функция подписания файлов усиленной квалифицированной электронной подписью. Реализована функция соподписания.
  14. Удобный просмотр сведений по отправленным заявкам в Росреестр. Видна вся история статусов по каждой заявке.
  15. Техническая поддержка стала еще ближе! Появилась возможность прямо из программы запустить программу удаленного доступа, написать письмо (архив проекта автоматически приложится к письму), оставить свой отзыв о работе программы, и, что особенно важно, записать видео, показывающее какие действия Вы выполняете, и как программа реагирует. 
    Всё это позволит решить ту или иную проблему гораздо быстрее!


Внимание: переход на новую редакцию программы «Полигон Про: Техплан помещения» для наших пользователей будет осуществляться бесплатно в течение 2-х месяцев с момента выхода редакции. Для этого необходимо связаться с отделом продаж по бесплатному номеру 8-800-707-41-80 или по электронной почте sales@pbprog.ru и выразить свое желание перейти на новую программу "Полигон Про: Техплан помещения" (обязательно сообщите номер заказа или договора на приобретенную программу "Полигон: Техплан помещения")


Подробнее о программе "Полигон Про: Техплан помещения"...     


Другие программы для кадастровых инженеров...


cart.png Заказать программу


Итоги вебинара «Новый порядок приема в вузы: требования 2024 года»

19.04.2024

Итоги практикума «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

18.04.2024

Практикум «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

15.04.2024

Кадастровый план территории в Архиве КПТ

12.04.2024

Итоги вебинара «Правила выставления итоговых оценок в аттестате школы»

12.04.2024

Новый порядок приема в вузы: требования 2024 года

12.04.2024