Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

06.09.2012

Ваше расписание – в терминалах и в интернете

Доброго всем дня!


Программа "Экспресс-расписание" теперь позволяет не только быстро составлять расписание на каждый день, но и просматривать его прямо в терминалах (информационных киосках), расположенных в стенах учебного заведения!


Так например поступили в Кировском лесопромышленном колледже. Это стало возможным благодаря новой возможности программы - формирование веб-страниц с расписанием. Веб-страницы можно размещать не только в сети Интернет на сайте учебного заведения, но и просматривать в терминалах.


Теперь не нужно бегать по этажам в поисках расписания - вся необходимая  информация о назначенных занятиях доступна в фойе колледжа в терминале, представляющем собой 22-дюймовый сенсорный монитор с неттопом. Для преподавателей установлен отделный терминал в учительской.


Уходите ли вы домой или только пришли - терминал всегда под рукой. Преподаватели из терминала смогут почерпнуть не только расписание, но и сведения о выполнении учебной нагрузки: отстаем от графика или идем впереди планеты всей, а также журнал занятий, благодаря которому можно проверить правильность заполнения классных журналов.  


В терминале присутствует не только расписание на сегодня, но и основное расписание по группам, преподавателям и даже по аудиториям, что позволяет найти свободную аудиторию. Дополнительно каждое учебное заведение может настроить шаблоны страницы, дополнить их ссылками на каталог файлов, например, по расписанию практик, расписанием экзаменов и многим другим.


Расписание можно просматривать не только в терминале, но и через Интернет, можно подписаться на новости.


Можно разместить календарь дней рождения одногруппников и преподаваталей, чтобы не забыть вовремя их поздравить. К услугам любознательных - календарь знаменательных событий. Ну и привычная фишка многих сайтов, таких, как ЖЖ и Дайри - голосовалка.


Чат с гостевой и форумом позволяет делиться новостями и задавать вопросы.


Разработчиками программы также предусмотрена возможность публикации расписаний учебных заведений прямо на сайте программы, пример смотрите здесь.


Подключайтесь! "Экспресс-расписание" облегчает учебную жизнь и делает ее доступнее. 


Итоги практикума «Эффективное управление командой и договорами в кадастровой компании. Работа в Полигон: CRM»

29.03.2024

Практикум «Эффективное управление командой и договорами в кадастровой компании. Работа в Полигон: CRM»

25.03.2024

Всероссийский онлайн-семинар для детских садов

22.03.2024

Итоги вебинара «Подготовка аттестатов школы по требованиям ФГОС ООО и СОО»

22.03.2024

Как организовать работу детского сада по СанПиН и ФГОС  ДО

22.03.2024

Итоги практикума «Уточнение границ земельного участка с уточнением части границы и площади смежного»

21.03.2024