Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

Информация по приобретению

Схема приобретения

Чтобы приобрести программу, курс или услугу:

1. Оформите заказ на нашем сайте или направьте Ваши реквизиты на эл. почту sales@pbprog.ru для оформления заказа сотрудниками отдела продаж.

2Получите скан-копии документов (договор, счет и акт) на Вашу электронную почту. Оригиналы документов будут направлены Почтой России на адрес, указанный в форме заказа.

3. Оплатите заказ любым удобным для Вас способом (счет, квитанция, банковская карта, электронные средства платежа).

4. Получите заказ:

4.1. Если Вы приобрели программу: после оплаты программа будет доступна для скачивания в Личном кабинете в разделе «Мои программы». Активация программы осуществляется с помощью логина и пароля от Личного кабинета. 

4.2. Если Вы заказали электронную подпись: заполните Заявление на получение электронной подписи, укажите данные владельца электронной подписи, приложите сканы или фото документов. Дальнейшие действия описаны по ссылке →

4.3. Если Вы оформили заказ на обучение: пожалуйста, заполните Анкету обучающегося и приложите сканы или фото документов. После поступления оплаты за обучение курс будет доступен в Личном кабинете Учебного центра.

По любым вопросам, связанным с оплатой или получением заказа, обращайтесь в отдел продаж по телефону 8 (800) 707-41-80 или эл. почте sales@pbprog.ru.