
24.09.2020
Опубликована новая версия 5.2.5.7 программы «Полигон Про» от 24.09.2020 г.
Добавлена возможность импорта координат, сформированных с помощью картографического модуля БелГИС.
Для этого на вкладке «Импорт» из выпадающего меню кнопки «Импорт из TXT» выберите пункт «Импорт из БелГИС».
Модули «Запрос в ЕГРН» и «Заявление о ГКУ и ГРП»: добавлена панель быстрого доступа.
Для добавления функции в панель быстрого доступа щелкните правой кнопкой мыши и выберите пункт «Добавить в панель быстрого доступа».
Добавлена кнопка «Сканировать» в графические разделы во все модули.
Исправлена ошибка при формировании пакета документов, из-за которой в пакет помещались документы с некорректным наименованием.
Внесены доработки и исправления по пожеланиям и замечаниям пользователей.
Рекомендуем обновить программу «Полигон Про».
Внимание! Если при автообновлении программы возникли затруднения, рекомендуем обновить программу вручную – для этого скачайте файл установки из Личного кабинета.
Архив изменений в Полигон Про →
|
Оформить заказ на Полигон Про: Максимум |
|
Каталог программ для КИ |
Онлайн-разбор «Основные инструменты при подготовке межевого плана — запрос выписки из ЕГРН по новым требованиям».
21.03.2023
Итоги практикума «Как подготовить дипломы ВО к новому выпуску»
17.03.2023
Подготовка сведений о выданных аттестатах для ФИС ФРДО
17.03.2023
Итоги практикума «Подготовка межевого плана на образование путем перераспределения»
17.03.2023
Инструкция по запросу выписки из ЕГРН с персональными данными правообладателя в программе «Полигон Про»
17.03.2023
Новая версия программы «Диплом-стандарт ФГОС СПО» от 16.03.2023 г.
16.03.2023