30.03.2017
Уважаемые коллеги!
В марте 2017 года специалисты Программного центра "Помощь образованию" провели 4 бесплатных полезных вебинара для сотрудников образовательных организаций.
2 марта прошел бесплатный вебинар на тему "Учет посещаемости и заболеваемости детей в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 в программе "Детский сад: Здоровье"
16 марта состоялся бесплатный вебинар для сотрудников учебного отдела учебных заведений высшего образования. Тема вебинара "Заполнение и печать выпускных документов о высшем образовании в соответствии с новым Приказом Минобрнауки РФ от 29.11.2016 г. №1487 в программе "Диплом-стандарт ФГОС ВПО".
23 марта вебинар был посвящен вопросам учета и анализа развития детей в соответствии с ФГОС дошкольного образования. Тема вебинара "Требования ФГОС дошкольного образования. Учет и анализ развития детей в соответствии с ФГОС ДО в программе "Детский сад: Развитие ФГОС".
30 марта прошел бесплатный вебинар, посвященный автоматизации работы учебного отдела учебных заведений среднего профессионального образования. Тема вебинара "Печать дипломов (выпускных документов) о среднем профессиональном образовании в программе "Диплом-стандарт ФГОС СПО".


Надеемся, что информация, представленная на вебинарах, полезна не только постоянным пользователям наших программ, но и тем, кто только собирается приобрести продукты Программного центра "Помощь образованию".
Все проведенные вебинары записаны.
Посмотреть видеозаписи вебинаров можно по ссылке.
Онлайн-вебинар для кадастровых инженеров: разбор изменений в законодательстве
18.09.2026
Итоги вебинара «Как автоматизация помогает избежать ошибок при оформлении выпускных дипломов»
18.09.2026
Вебинар «Нововведения в лесном законодательстве и ФГИС ЛК в 2026 году»
17.09.2026
Итоги практикума «Уточнение многоконтурного ЗУ в Полигон Про: особенности заполнения межевого плана в 2026 г.»
17.09.2026
Новая версия Полигон Про: Электронная регистрация. Автоматическое заполнение сведений из приложенных архивов и другие изменения
17.09.2026
Итоги вебинара «Новая XSD-схема ОИЛ: подготовка и отправка во ФГИС ЛК через Полигон Про»
17.09.2026