
28.04.2017
Уважаемые коллеги!
В апреле специалисты Программного центра провели для Вас 4 бесплатных вебинара, которые были посвящены не только актуальным проблемам в кадастровой сфере, но и современным разработкам программного обеспечения для осуществления кадастровой деятельности .
Опрос для кадастровых инженеров >>
5 апреля рассмотрели использование привычных функциональных возможностей программ Полигон в новой технологической платформе Полигон Про.
12 апреля на вебинаре продемонстрировали составление формирование схемы расположения земельных участков на кадастровом плане территории по новой XML-схеме версии 02, утвержденной Приказом Росреестра от 27.03.2017г.№П/0152/17, в модуле Схема КПТ новой технологической платформы Полигон Про.
19 апреля подготовили документы для передачи сведений из раздела лесохозяйственного регламента, государственного лесного и водного реестров по новой XML-схеме версии 03 в модуле Природные объекты новой технологической платформы Полигон Про.
26 апреля состоялся предпоказ нового графического модуля платформы Полигон Про. По итогам вебинара, приглашаем Вас принять участие в бета-тестировании графического редактора.
Участвовать в бета-тестировании >>
Надеемся, что информация, представленная на вебинарах, полезна не только постоянным пользователям наших программ, но и тем, кто только собирается приобрести программы "Полигон Про" или "Полигон".
Все проведенные вебинары записаны.
Посмотреть видеозаписи вебинаров можно по ссылке.
Подробнее о программных модулях "Полигон Про" >>
Подробнее о программах "Полигон" >>
Итоги вебинара «Изменения в СанПиН: новые нормы питания»
07.02.2025
Пройдите обучение и получите диплом «Инженер по лесопользованию»
07.02.2025
Особенности оформления диплома СПО с демоэкзаменом в 2025 г.
07.02.2025
Новая версия программы «Полигон Про» от 05.02.2025 г.
07.02.2025
Итоги практикума «Межевой план на одновременное уточнение границ и площади ЗУ»
06.02.2025
Как отразить результаты демонстрационного экзамена в дипломе СПО?
05.02.2025