07.08.2017
Уважаемые коллеги!
На сайте Программного центра опубликован справочник адресов (КЛАДР), обновленный федеральной информационной адресной службой (ФИАС) 03.07.2017 г.
Обновленный классификатор (КЛАДР) опубликован на сайте в карточках программ серии Полигон. Пользователям рекомендуем обновить справочник адресов.
В программных модулях платформы Полигон Про база данных ФИАС обновляется автоматически с сайта федеральной информационной адресной системы. На "Ленте" на вкладке "Сервис" необходимо нажать по кнопке "Обновить ФИАС".
Внимание! На официальном сайте ФИАС (ФНС) опубликована информация о том, что с 1 января 2018 г. сведения из государственного адресного реестра будут осуществляться только в формате ФИАС. Реализовать возможность выбора адреса из ФИАС в программах серии Полигон, к сожалению, не представляется возможным, поэтому рекомендуем выполнить бесплатный переход на программу Полигон Про (подробнее >>).
Это интересно:
Программы для кадастровых инженеров >>
Изменения экзамена на кадастрового инженера в 2026 году
20.01.2026
Архив КПТ в Полигон Про
19.01.2026
Экспресс-обзор «Обзор новинок в Полигон: CRM – удобный поиск и создание проекта в специализированное ПО»
19.01.2026
Вебинар «Подготовка и сдача отчетов об использовании лесов»
19.01.2026
Инструкция «Как работать в модуле Архив КПТ»
19.01.2026
Подготовка аттестатов школы по требованиям 2026 года
16.01.2026