
04.11.2020
Сегодня по всей стране отмечается День народного единства, а у нас в Программном центре двойной праздник — сегодня 17-й день рождения нашей компании!
Именно в этот день, 4 ноября 2003 года, Павел Сергеевич Батищев зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя и начал свой путь в разработке программ и веб-сервисов — сначала для образовательных организаций, а позднее и для кадастровых инженеров.
Мы благодарим всех пользователей и подписчиков за оказанное доверие к нашим разработкам — именно благодаря вам и для вас мы стараемся делать их лучше!
В честь праздника разыгрываем в нашем Инстаграме курс проф. переподготовки «Судебная землеустроительная экспертиза». Условия участия простые: поделитесь в комментариях впечатлениями об использовании программ Полигон или оставьте предложение по их улучшению.
Каталог программ → |
Перейти к статьям → |
Формирование QR-кода в дипломах СПО по требованиям Минпросвещения РФ
24.03.2023
Итоги онлайн-разбора «Основные инструменты при подготовке межевого плана — запрос выписки из ЕГРН по новым требованиям»
24.03.2023
Онлайн-разбор «Основные инструменты при подготовке межевого плана — запрос выписки из ЕГРН по новым требованиям».
21.03.2023
Итоги практикума «Как подготовить дипломы ВО к новому выпуску»
17.03.2023
Подготовка сведений о выданных аттестатах для ФИС ФРДО
17.03.2023
Итоги практикума «Подготовка межевого плана на образование путем перераспределения»
17.03.2023