Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

19.09.2017

VI Всероссийский съезд кадастровых инженеров

Уважаемые коллеги!

Главное событие года для кадастровых инженеров - VI Всероссийский съезд кадастровых инженеров - в этом году пройдет в г. Москве 17-20 октября в гостинице "Космос".




Основной целью VI Всероссийского съезда кадастровых инженеров является "координация взаимодействия саморегулируемых организаций в сфере кадастровой деятельности, формирование единых подходов к осуществлению кадастровой деятельности, единой позиции кадастровых инженеров по вопросам регулирования их деятельности, а также выработка принципов взаимодействия с федеральными органами государственной власти и потребителями услуг в сфере кадастровой деятельности".

Программа съезда обещает быть насыщенной: пленарное заседание, тематические круглые столы, мастер-классы, выступления ведущих специалистов кадастровой отрасли, выставка новых технологий в кадастровой деятельности и ещё много интересного. Также для гостей мероприятия предусмотрена насыщенная культурная программа.


Предварительная программа VI Съезда КИ >>


Наряду с кадастровыми инженерами, руководителями и представителями Минэкономразвития России, Минсельхоза России, Росреестра, и ряда других крупнейших российских организаций, работающих в сфере кадастра, геодезии и картографии в работе съезда по традиции примет участие Программный центр и представит гостям свои новые программные разработки в сфере кадастровой деятельности:

  • На пленарном заседании выступит генеральный директор ООО "Программный центр" Павел Сергеевич Батищев с докладом на тему "Новое в кадастровой деятельности: мнение разработчика ПО".

  • На круглом столе №5 с темой "Комплексное решение актуальных проблем в деятельности кадастрового инженера при подготовке документов для регистрации объекта недвижимости" выступит кадастровый инженер, главный специалист отдела поддержки пользователей Елена Александровна Лаптева.

  • Всех желающих мы будем рады видеть на нашем мастер-классе "Презентация новой технологии создания графической части межевых и технических планов в специализированном графическом редакторе "Полигон Про: Графика", который проведет руководитель отдела поддержки пользователей Яна Андреевна Князева.


Мы будем рады Вас видеть!


В ходе работы съезда Программный центр проведет традиционную лотерею и розыгрыш "Полигон Про: Максимум", "Полигон Про: Графика", Электронных подписей, а также денежных сертификатов на приобретение программ и услуг Программного центра. Главный приз - СМАРТФОН!





Узнать подробную информацию о съезде КИ и подать заявку на участие можно на сайте А СРО "Кадастровые инженеры".



Новая версия программы «Полигон Про» от 25.04.2024 г.

25.04.2024

Итоги практикума «Подготовка технического плана на образование части здания»

25.04.2024

Практикум «Подготовка технического плана на образование части здания»

22.04.2024

Итоги вебинара «Новый порядок приема в вузы: требования 2024 года»

19.04.2024

Итоги практикума «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

18.04.2024

Практикум «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

15.04.2024