
23.10.2017
Уважаемые коллеги!
Программный центр предоставляет программы "Полигон" образовательным организациям в целях обучения студентов кадастровых направлений. Нашим партнером является Санкт-Петербургский Горный Университет, с представителями которого мы вновь встретились на VI Всероссийском съезде кадастровых инженеров.
Санкт-Петербургский Горный Университет выразил благодарность ООО "Программный центр" за разработку и предоставление эффективной и современной платформы "Полигон Про" для кадастрового учета объектов недвижимости и успешной подготовки студентов по направлению "Землеустройство и кадастры".
В ответ благодарим Санкт-Петербургский Горный Университет за высокую оценку нашего труда и успешное сотрудничество, надеемся на дальнейшее развитие взаимовыгодных отношений!
Итоги онлайн-разбора «Изменения кадастрового законодательства за 3 квартал 2025 года»
02.10.2025
От идеи к продукту: Павел Сергеевич принял участие в акселерационной программе ВятГУ
01.10.2025
Онлайн-разбор «Изменения кадастрового законодательства за 3 квартал 2025 года»
29.09.2025
Мы на Международном лесопромышленном форуме в Санкт-Петербурге
29.09.2025
Корректировка расписания: как упростить ежедневную работу
26.09.2025
Итоги вебинара «Оформление дубликатов дипломов СПО в 2025 году: требования и практические рекомендации»
26.09.2025