Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

30.10.2017

Вебинар "Организация питания по диетам (столам) в лечебно-профилактических организациях. Составление меню в программе "Диетическое питание". Учет продуктов на складе. Принципы ХАССП"

Уважаемые коллеги!

02 ноября 2017 г. в 11:00 (мск) приглашаем принять участие в вебинаре по теме:

"Организация питания по диетам (столам) в лечебно-профилактических организациях. Составление меню в программе "Диетическое питание". Учет продуктов на складе. Принципы ХАССП".


Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться >>

Участие в вебинаре бесплатное.




Программа вебинара:

1. Система ХАССП: основные стандарты, принципы ХАССП, требования по внедрению, этапы внедрения.

2. Организация диетического питания и учета продуктов в лечебно-профилактических учреждениях в программе "Диетическое питание".

3. Ответы на вопросы.


Участникам вебинара выдаются
сертификаты

(бесплатно, по запросу).


Вебинар будет полезен как пользователям наших программ, так и тем, кто только задумался о выборе программного обеспечения.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться. Количество мест ограничено.


Подробнее о программе "Диетическое питание" >>




Новая версия Полигон Про. Увеличена производительность при работе с большими проектами и другие изменения

26.05.2026

Новая версия Полигон Про: Лесная декларация. Отправка проекта освоения лесов и автозаполнение данных

26.05.2026

Инструкция по отправке проекта освоения лесов во ФГИС ЛК из Полигон Про: Лесная декларация

25.05.2026

Скидка 25% до конца мая на диплом по земельному праву

25.05.2026

Вебинар «Обработка персональных данных в 2026 году: ошибки, проверки Роскомнадзора и риски для бизнеса»

25.05.2026

Питание в детском саду: как выполнять требования СанПиН 2026 года

22.05.2026