Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

14.11.2017

Полигон на семинаре "Актуальные проблемы деятельности кадастровых инженеров" в г. Кирове

Уважаемые коллеги!

8 ноября 2017 года состоялся совместный семинар Управления Росреестра по Кировской области, Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Кировской области и СРО АКИ "Поволжье" на тему:

"Актуальные проблемы деятельности кадастровых инженеров".


В ходе семинара рассмотрели актуальные вопросы, связанные с деятельностью кадастровых инженеров, в том числе по стажировке помощников КИ, контролю за деятельностью членов СРО, прохождению профессиональной переподготовки, а также многочисленные проблемы, возникающие в процессе работы при подготовке межевых и технических планов.

На семинаре выступили представители ООО "Программный центр", вновь озвучив проблемы, которые возникают при подаче заявлений о постановке на ГКУ объектов недвижимости и о регистрации прав, а также рассказали, как избежать данные проблемы с помощью Электронной подписи Заявителя.


Смотреть презентацию "Решение проблем при помощи ЭП Заявителя" >>


 

 


Подробнее о семинаре >>

Смотреть все фото с семинара >> 



cart.png Оформить заказ


Формирование QR-кода в дипломах СПО по требованиям Минпросвещения РФ

24.03.2023

Итоги онлайн-разбора «Основные инструменты при подготовке межевого плана — запрос выписки из ЕГРН по новым требованиям»

24.03.2023

Онлайн-разбор «Основные инструменты при подготовке межевого плана — запрос выписки из ЕГРН по новым требованиям».

21.03.2023

Итоги практикума «Как подготовить дипломы ВО к новому выпуску»

17.03.2023

Подготовка сведений о выданных аттестатах для ФИС ФРДО

17.03.2023

Итоги практикума «Подготовка межевого плана на образование путем перераспределения»

17.03.2023