14.11.2017
Уважаемые коллеги!
8 ноября 2017 года состоялся совместный семинар Управления Росреестра по Кировской области, Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Кировской области и СРО АКИ "Поволжье" на тему:
"Актуальные проблемы деятельности кадастровых инженеров".
В ходе семинара рассмотрели актуальные вопросы, связанные с деятельностью кадастровых инженеров, в том числе по стажировке помощников КИ, контролю за деятельностью членов СРО, прохождению профессиональной переподготовки, а также многочисленные проблемы, возникающие в процессе работы при подготовке межевых и технических планов.
На семинаре выступили представители ООО "Программный центр", вновь озвучив проблемы, которые возникают при подаче заявлений о постановке на ГКУ объектов недвижимости и о регистрации прав, а также рассказали, как избежать данные проблемы с помощью Электронной подписи Заявителя.
Смотреть презентацию "Решение проблем при помощи ЭП Заявителя" >>
Смотреть все фото с семинара >>
Практикум «Техплан ЕНК: пошаговая подготовка и отправка в Росреестр»
03.08.2026
Вебинар «Ускоряем подготовку документов лесопользователя: лайфхаки от Полигон»
30.07.2026
Новый СанПиН 2.3/2.4.4282-26: что изменилось и о чем нужно знать детскому саду
30.07.2026
Итоги семинара «Кадастр 2026: как сохранить бизнес в условиях кризиса. Опыт предпринимателей в сфере кадастра»
30.07.2026
Итоги вебинара «ЭДО и ЭП в грузоперевозках с 1 сентября 2026: как успеть перейти за 30 дней»
30.07.2026
Новая версия Полигон Про. Открытие графики из текстовых модулей, гибкость Технического плана и другие изменения
30.07.2026