
01.10.2018
В сентябре стартовал новый учебный год. Провели основные вебинары для образовательных организаций и ЛПО. За месяц нас посмотрели 60 участников.
6 сентября – Как составить расписание в школе без ошибок
На вебинаре рассказали, как составить расписание, внести в него изменения.
13 сентября – Меню-требование, учет продуктов на складе в детском саду
На вебинаре рассказали, как организовать ежедневную работу по питанию в ДОО. Составили меню-требование, посчитали продукты на складе.
20 сентября – Питание в санаториях и больницах. Составление диет и учет продуктов на складе
На вебинаре составили «диеты» для всех столов. Продемонстрировали работу в программе «Диетическое питание».
Смотреть запись >>
27 сентября – Как составить сбалансированное меню в интернате
На вебинаре показали, как с помощью программы «Интернат: Питание» составить сбалансированное меню, загрузить технологические карты. Разобрали СанПиН и ХАССП.
Рекомендуем
Мы открываем новую рубрику – Прямой эфир.
Часто на почту приходят вопросы: «Почему мне не пришел сертификат? Почему в сертификате ошибка?» Первый прямой эфир мы посвятим именно сертификатам за участие в вебинаре.
Прямой эфир состоится:
Новая лицензия «Полигон Про: Электронная регистрация»
11.07.2025
Мерч «Полигон» уже в продаже
10.07.2025
Итоги практикума «Подготовка заявлений на исправление технической и реестровой ошибок в Полигон Про»
10.07.2025
Бесплатный онлайн-конвертер PDF-файлов в текст
08.07.2025
Новая версия программы «Приемная комиссия: СПО» от 07.07.2025 г.
07.07.2025
Практикум «Подготовка заявлений на исправление технической и реестровой ошибок в Полигон Про»
07.07.2025