Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

23.10.2018

VII Всероссийский съезд кадастровых инженеров

Уважаемые коллеги!

Приближается главное событие года для кадастровых инженеров – VII Всероссийский съезд кадастровых инженеров. В этом году съезд пройдет сразу в двух городах:

  • г. Владивосток с 25 по 27 октября
  • г. Хабаровск с 28 по 30 октября




Программа съезда обещает быть насыщенной: пленарное заседание, тематические круглые столы, мастер-классы, выступления ведущих специалистов кадастровой отрасли, выставка новых технологий в кадастровой деятельности и ещё много интересного. Также для гостей мероприятия предусмотрена насыщенная культурная программа и торжественное открытие скульптуры «Землеустроителям Дальнего Востока» с благодарностью от потомков освоителям дальневосточных земель. 


Предварительная программа VII Съезда КИ >>


Наряду с кадастровыми инженерами, руководителями СРО, представителями Минэкономразвития России, Росреестра, и ряда других крупнейших российских и южно-корейских организаций, работающих в сфере кадастра, геодезии и картографии в работе съезда по традиции примет участие Программный центр:

  • На пленарном заседании выступит генеральный директор ООО «Программный центр» Павел Сергеевич Батищев с докладом на тему «Переход на ФГИС ЕГРН: интеграция решений в единой платформе «Полигон Про».

  • Всех желающих рады видеть на нашем мастер-классе «Взаимодействие с Росреестром в условиях внедрения ФГИС ЕГРН. Кадастровый учет без приостановок», который проведут генеральный директор ООО «Программный центр» Батищев Павел Сергеевич и Решетникова Виктория Константиновна - старший специалист по работе с ключевыми клиентами.


Мы будем рады Вас видеть!


В г. Владивостоке на мастер-классе Программный центр проведет традиционный розыгрыш призов.  Будут разыграны программы Полигон Про: Межевой планПолигон Про: ГрафикаЭлектронные подписи, курсы переподготовки и повышения квалификации. Главный приз – Полигон Про: Максимум!

А в г. Хабаровске приглашаем всех желающих принять участие в Беспроигрышной лотерее от Программного центра и выиграть программы «Полигон Про», футболки и кружки с логотипом «Полигон»  и другие подарки. 



Узнать подробную информацию о съезде КИ и подать заявку на участие можно на сайте А СРО "Кадастровые инженеры".



Новая версия программы «Полигон Про» от 25.04.2024 г.

25.04.2024

Итоги практикума «Подготовка технического плана на образование части здания»

25.04.2024

Практикум «Подготовка технического плана на образование части здания»

22.04.2024

Итоги вебинара «Новый порядок приема в вузы: требования 2024 года»

19.04.2024

Итоги практикума «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

18.04.2024

Практикум «Госключ в Полигон Про — подписание документов на ГКУ и ГРП»

15.04.2024