11.06.2021
В преддверии Дня кадастрового инженера А СРО «КИ» и А СРО «ОКИС» приглашает принять участие в Турнире «Знаток геодезии» в целях повышения профессионального мастерства, развития творческой инициативы и выявления наиболее подготовленных и профессионально-одаренных кадастровых инженеров.
На турнире необходимо подготовить ответы на два конкурсных задания: теоретическое – 90 тестовых вопросов; и практическое – проверка межевого плана на неточности.
Турнир проводится с 10 по 30 июня 2021 года.
Победитель и призеры награждаются дипломами и подарками от спонсоров. Среди призов – программа «Полигон Про: Максимум» и курс профессиональной переподготовки «Судебная землеустроительная экспертиза».
Удачи всем участникам!
|
Программы для кадастровых инженеров → |
| Курсы для кадастровых инженеров → |
Вебинар «Обработка персональных данных в 2026 году: ошибки, проверки Роскомнадзора и риски для бизнеса»
25.05.2026
Питание в детском саду: как выполнять требования СанПиН 2026 года
22.05.2026
Итоги вебинара «Работа с лесными документами без затрат: обзор бесплатных веб-сервисов "Полигон"»
22.05.2026
Итоги практикума «Подготовка схем и чертежей на МКД в Полигон Про: Графика»
22.05.2026
Итоги вебинара «Как подготовить дипломы о высшем образовании в 2026 году: пошаговая инструкция»
22.05.2026
Практикум «Подготовка схем и чертежей на МКД в Полигон Про: Графика»
18.05.2026