22.05.2013
Уважаемые пользователи программы Полигон: Межевой план!
Сообщаем Вам, что сотрудники Программного центра начали разработку новой версии программы "Полигон: Межевой план", которая позволит формировать электронный документ по новой XML-схеме, проект которой опубликован на сайте Росреестра, версия схемы 04.Межевые планы по этой схеме еще не принимаются органами кадастрового учета, и непосредственно эта схема еще не утверждена, но мы уже начали разработку, чтобы в тот момент, когда схему утвердят, наши пользователи сразу же смогли бы сдавать межевые планы в новом формате. Новая версия программы с новой XML-схемой будет предоставлена Вам в обычном порядке обновления версий.
Также сейчас имеются новые проекты XML-схем выписок и паспортов земельных участков и объектов капитального строительства, проект XML-схемы кадастрового плана территории. Мы также работаем над возможностью импорта данных из этих новых схем.Со всеми новыми (и существующими) XML-схемами Вы можете ознакомиться на нашем сайте в специальном разделе.
Онлайн-вебинар для кадастровых инженеров: разбор изменений в законодательстве
18.09.2026
Итоги вебинара «Как автоматизация помогает избежать ошибок при оформлении выпускных дипломов»
18.09.2026
Вебинар «Нововведения в лесном законодательстве и ФГИС ЛК в 2026 году»
17.09.2026
Итоги практикума «Уточнение многоконтурного ЗУ в Полигон Про: особенности заполнения межевого плана в 2026 г.»
17.09.2026
Новая версия Полигон Про: Электронная регистрация. Автоматическое заполнение сведений из приложенных архивов и другие изменения
17.09.2026
Итоги вебинара «Новая XSD-схема ОИЛ: подготовка и отправка во ФГИС ЛК через Полигон Про»
17.09.2026