30.12.2021
Коллектив ООО «Программный центр» поздравляет с наступающим 2022-м годом!
Уважаемые клиенты!
Желаем, чтобы вместе с морозами и метелями, пышной нарядной елью и подарками новый год принес в вашу жизнь приятные сюрпризы, весёлые встречи и хорошие возможности для воплощения любых мечт!
Вдоволь насладитесь праздниками и выходными, уделите внимание семье и наберитесь сил для новых достижений.
Благодарим вас за оказанное доверие и интерес к нашим программам в уходящем году. Пусть в Новом году вам будет так же приятно сотрудничать с нами, как и нам с вами!
С поздравлением обратился Павел Сергеевич Батищев — генеральный директор ООО «Программный центр».
|
Перейти к статьям → |
| Каталог программ → |
Практикум «Уточнение многоконтурного ЗУ в Полигон Про: особенности заполнения межевого плана в 2026 г.»
14.09.2026
Вебинар «Новая XSD-схема ОИЛ: подготовка и отправка во ФГИС ЛК через Полигон Про»
10.09.2026
Итоги практикума «Порядок подготовки межевого плана при уточнении обособленных и условных участков в составе ЕЗ»
10.09.2026
Итоги вебинара «Возможности Полигон Про: инструкция по пакетной отправке отчетов во ФГИС ЛК и массовой работе с квитанциями ГЛР»
10.09.2026
Как автоматизация помогает избежать ошибок при оформлении выпускных дипломов
09.09.2026
Оплачивайте госпошлины за ГКУ и ГРП в 1 клик прямо в Полигон Про
07.09.2026