16.09.2013
С 29 октября по 01 ноябре 2013 год в Ростове-на-Дону Некоммерческое партнерство «Национальная палата кадастровых инженеров», СРО НП «Кадастровые инженеры» и СРО НП «Кадастровые инженеры юга» проводят Второй Всероссийский Съезд кадастровых инженеров.
П.С. Батищев выступит с докладом и презентацией программ серии "Полигон". Все желающие смогут задать интересующие их вопросы и выразить собственное мнение о той или иной программе, а также высказать предложения по улучшению интерфейса и работе программ. Доклад состоится 01.11.13 с 09:00 до 16:00 часов (семинар №3).
Также Павел Сергеевич примет участие в заседании круглого стола по теме: "Новации в электронном взаимодействии кадастровых инженеров с органами кадастрового учета в связи с изменением в законодательстве. Первые итоги перехода на кадастровый учет изменений в электронном виде и формирования результатов кадастровых работ исключительно в виде электронных документов" (31.10.13 с 09:00 до 12:30 час., Дон-Плаза, Конгресс-зал).
30 октября с 10:00 до 18:00 час. в зале Ростовского государственного музыкального театра пройдет пленарное заседание Второго Всероссийского съезда кадастровых инженеров, в фойе которого будет организована выставка компаний, специализирующихся на разработке программного обеспечения. Наш Программный центр также организует выставочный стенд. Любой посетитель сможет подойти и задать интересующие вопросы автору программ серии "Полигон" - Батищеву Павлу Сергеевичу.
Программы для кадастровых инженеров...
Итоги вебинара «Изменения кадастрового законодательства за первое полугодие 2026 года»
16.07.2026
Вебинар «Новинки в Полигон Про за первое полугодие 2026»
16.07.2026
Итоги вебинара «Отказы ФГИС ЛК при приеме заявлений на предоставление госуслуг. Ошибки при сдаче отчетности»
16.07.2026
Новая версия Полигон: CRM. Настраиваемые формы и пользовательские поля
15.07.2026
Новая версия программы «Приемная комиссия: СПО». Новый вид документа, новые возможности при формировании отчетов и другие изменения
14.07.2026
Обновлены вопросы к экзамену на КИ
13.07.2026