31.01.2022
2 февраля в 11:00 мск пройдет практикум «Перепланировка квартиры. Технический план на учет изменений помещения».
На практикуме рассмотрим отличия перепланировки от переустройства и реконструкции, особенности подготовки технического плана помещения в Полигон Про и сформируем заявление на кадастровый учет.
Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь.
Участие – бесплатно.
Отличия перепланировки от переустройства и реконструкции.
Необходимые документы.
Особенности подготовки технического плана помещения в Полигон Про.
Формирование заявления на кадастровый учет.
Ответы на вопросы.
Рекомендуем!
9-10 февраля 2022 г. пройдет семинар для кадастровых инженеров «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности». Получите новые профессиональные знания об изменениях законодательства и удостоверение о повышении квалификации.
Практикум «Подготовка схем и чертежей на МКД в Полигон Про: Графика»
18.05.2026
Новая версия «Диплом-стандарт Автошкола». Обновили программу в соответствии с новым приказом Минпросвещения РФ
18.05.2026
Электронная подпись для проектировщиков с 1 марта 2026 года: кому нужна и где подписывать
18.05.2026
Как подготовить дипломы о высшем образовании в 2026 году: пошаговая инструкция
15.05.2026
Итоги вебинара «Как заполнить программу «Профессионалитет» в дипломах СПО в 2026 году»
15.05.2026
Новая версия Полигон Про. Добавлены списки значений и формул для расчета СКП, улучшен импорт из MapInfo и ГИС Аксиома и другие изменения
14.05.2026