Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

30.01.2014

27-29 января прошло обучение пользователей составлению план-меню в программе Интернат: Питание

Специалист технической поддержки Программного центра "Помощь образованию" Т.С. Коробейникова в нашем офисе провела обучение диет-сестер по теме "Составление плана-меню для детей и подростков в программе Интернат: Питание".

Обучение пользователей

В 24-х часовую программу вошел краткий обзор нормативной документации, теоретические рекомендации по работе в программе, а также практические навыки: формирование плана-меню, меню на каждый день и меню-требования, создание новых и редактирование существующих технологических карт и рецептур, импорт/экспорт технологических карт с нашего сайта, вывод на печать сформированных документов.

Подробнее о программе "Интернат: Питание" >>

"Мы обучались по сборнику рецептур, который я попросила сотрудников Программного центра внести в программу специально к нашему приезду. За три дня мы не только освоили программу, но и полностью настроили ее для нашей школы-интерната. Когда я вернусь на своё рабочее место, то мне необходимо будет просто продолжать выполнять всё то, что мы отработали на обучении, я полностью готова выполнять эту работу. Приехала из Москвы, поскольку только здесь нашла возможность обучаться по такой программе. Спасибо нашему консультанту Коробейниковой Татьяне и сотрудникам центра за теплый прием." С уважением, О.Н. Калачева, диет-сестра школы-интерната (Щелковский р-н, Московская обл.).

Смотреть 4582 технологические карты >>


Вы хотите приехать к нам на обучение? Чтобы наш специалист грамотно рассказал, наглядно продемонстрировал и обучил, как подготовить план-меню и меню-требование с помощью программ серии Питание? Напишите нам на электронный адрес sales@pbprog.ru или позвоните на бесплатный номер 8-800-777-31-47.



Серия Питание >>


cart.png Заказать программу


О возможных проблемах с доступом к сайту

21.07.2026

Новая версия Полигон Про. Импорт сведений из МЧД, пространственный анализ в текстовых модулях и другие изменения

21.07.2026

Онлайн-семинар «Кадастр 2026: как сохранить бизнес в условиях кризиса. Опыт предпринимателей в сфере кадастра»

20.07.2026

Экспресс-обзор «Новое в Полигон: CRM – пользовательские поля для договоров, задач и объектов»

20.07.2026

Итоги вебинара «Изменения кадастрового законодательства за первое полугодие 2026 года»

16.07.2026

Вебинар «Новинки в Полигон Про за первое полугодие 2026»

16.07.2026