
05.03.2022
Уважаемые коллеги!
Теперь вы можете хранить свои межевые и техпланы в новом Архиве КПТ — они не потеряются и всегда будут под рукой. Найти их можно по кадастровому номеру ЗУ или ОКС, а вскоре будет сделан поиск и по другим реквизитам, таким как ФИО заказчика, адрес и т.п.
Скачать можно пока только СВОИ межевые и техпланы. У других файлов можно увидеть реквизиты, такие как: когда подписан, сколько файлов в архиве, сколько объектов, имя отчество кадастрового инженера (но не фамилию — персональные данные не разглашаем). Вопрос о скачивании «чужих» файлов сейчас обсуждается, здесь вы можете высказать свое мнение, допустимо ли это, согласны ли вы на обмен файлами.
Уточним, что межевые и техпланы видны только в НОВОЙ версии Архива КПТ. В старой версии Архива КПТ все осталось без изменений. Далее мы планируем улучшать интерфейс и возможности только новой версии.
Сейчас мы нашли в наших хранилищах порядка миллиона файлов межевых и техпланов и систематизировали их. Вы можете загружать в новый Архив КПТ (или любые новые веб-сервисы) файлы межевых и техпланов, и они будут появляться в Архиве КПТ.
Напомним, что в Архиве КПТ на сегодня 7 миллионов файлов КПТ, что покрывает территорию России на 99,7%, а также других файлов — выписок 17 миллионов.
Веб-сервисы «Полигон» → |
Программы для кадастровых инженеров → |
Курсы для кадастровых инженеров → |
Практикум «Карта (план) территориальной зоны в Полигон Про»
26.05.2025
Новая версия программы «Полигон Про» от 23.05.2025 г.
23.05.2025
Итоги практикума «Подготовка технического плана ЕНК по 07 версии XML-схемы»
23.05.2025
Требования и порядок оформления дубликатов дипломов в 2025 году
23.05.2025
Итоги вебинара «Как оформить дипломы СПО в 2025 году: пошаговая инструкция»
23.05.2025
Практикум «Подготовка технического плана ЕНК по 07 версии XML-схемы»
19.05.2025