Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

04.12.2014

Повышение цен на программные продукты

Уважаемые клиенты!

С 1 января 2015 года ожидается повышение цен на ряд программных продуктов, выпускаемых Программным центром "Помощь образованию".

Вы можете сэкономить, если оформите заказ на программу до 31 декабря 2014 года. 

При оформлении заказа до 31 декабря 2014 года есть возможность приобрести программы по старым ценам. Оплатить заказ можно до 28 февраля 2015 года.

Срок использования наших программ не ограничен (бессрочная лицензия). Новые версии программ и техподдержка предоставляются бесплатно в течение 1 года после приобретения. По истечении года может быть заключен "Договор на дополнительное сервисное обслуживание" (по вашему желанию) за небольшую плату.

Повышение цен связано прежде всего с тем, что в течение последних 4 лет цены оставались на одном уровне, повышений не было. Не хотелось бы повышать и сейчас, однако, импортируемая инфляция последних месяцев, вызванная ростом курсов иностранных валют, вынуждает нас задумываться о повышении зарплаты нашим специалистам, а следовательно и о повышении цен на наши программы. Организовать качественный сервис и сделать качественный продукт невозможно без соответствующих финансовых затрат. Надеемся на Ваше понимание.


Перейти в каталог программ >>


 Приобрести программы по старым ценам >>


Вебинар «Новый учебный год без накладок: как подготовить школьное расписание за 1 день»

07.08.2026

Вебинар «Подготовка и подача лесной декларации во ФГИС ЛК»

06.08.2026

Новая версия Полигон Про: Лесная декларация. Актуальные справочники Рослесхоза и улучшенный выбор сертификатов

06.08.2026

Итоги вебинара «Ускоряем подготовку документов лесопользователя: лайфхаки от Полигон»

06.08.2026

Итоги практикума «Техплан ЕНК: пошаговая подготовка и отправка в Росреестр»

06.08.2026

Новая версия программы «Подпись Про». Настройка прокси-сервера без интернета и другие изменения

06.08.2026