24.01.2019
Уважаемые пользователи!
Опубликована новая версия программы для заполнения и печати выпускных документов государственного образца о высшем образовании.
Внимание! Изменено название программы с «Диплом-стандарт ФГОС ВПО» на «Диплом-стандарт ФГОС ВО».
Новое в версии 7.0.1 от 24.01.2019 г.:
Рекомендуем обновить версию программы.
Напоминаем, что для работы программы и автообновления необходимо скачать и установить программу Microsoft .NET Framework версии 3.5 или версии 4.0 или выше.
Внимание! Если при автообновлении программы возникли затруднения, то рекомендуем обновить программу вручную, скачав файл установки из Личного кабинета.
Подробнее о программе «Диплом-стандарт ФГОС ВО» >>
Вебинар «Возможности Полигон Про: инструкция по пакетной отправке отчетов во ФГИС ЛК и массовой работе с квитанциями ГЛР»
04.09.2026
Новая версия Полигон Про: Электронная регистрация. Оплата госпошлины в программе и другие изменения
04.09.2026
Итоги вебинара «Школьное расписание 2026: разбираем новый СанПиН и вносим изменения»
04.09.2026
Итоги вебинара «ЭДО и ЭП в грузоперевозках с 1 сентября 2026: переходим на новые правила с сегодняшнего дня»
03.09.2026
Итоги практикума «Границы сельхозугодий: как подготовить документы для внесения сведений в ЕГРН»
03.09.2026
Практикум «Порядок подготовки межевого плана при уточнении обособленных и условных участков в составе ЕЗ»
03.09.2026