19.12.2022
21 декабря в 11:00 мск пройдет онлайн-разбор «Что ждет кадастровых инженеров в 2023 году?».
В эту среду мы рассмотрим все важные аспекты из сферы кадастра на 2023 год. Объясним, на что следует обратить внимание в новом году и к чему быть готовым. Сделаем свои прогнозы и дадим рекомендации. Интересно будет выслушать и вашу точку зрения. Ждем вас!
Для участия в онлайн-разборе зарегистрируйтесь.
Участие – бесплатно.
Новые XML-схемы документов.
Изменения в Законе о кадастровой оценке.
Новые требования к выпискам из ЕГРН.
Личный кабинет кадастрового инженера.
Другие изменения законодательства в 2023 году.
Ответы на вопросы.
Приглашаем вас на Семинар — Повышение квалификации «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности». Обучение в формате записанных видеолекций. Обучайтесь в любое удобное для вас время и повышаете свою квалификацию.
Итоги вебинара «Изменения кадастрового законодательства за первое полугодие 2026 года»
16.07.2026
Вебинар «Новинки в Полигон Про за первое полугодие 2026»
16.07.2026
Итоги вебинара «Отказы ФГИС ЛК при приеме заявлений на предоставление госуслуг. Ошибки при сдаче отчетности»
16.07.2026
Новая версия Полигон: CRM. Настраиваемые формы и пользовательские поля
15.07.2026
Новая версия программы «Приемная комиссия: СПО». Новый вид документа, новые возможности при формировании отчетов и другие изменения
14.07.2026
Обновлены вопросы к экзамену на КИ
13.07.2026