Отдел продаж: 8-800-707-41-80
Техподдержка: 8-800-100-58-90

20.12.2022

Семинар для кадастровых инженеров в г. Новосибирск от команды «Полигон» и А СРО «ОКИС»

13 декабря в г. Новосибирск прошел офлайн семинар для кадастровых инженеров. Мы лично пообщались с профессионалами рынка, ну а лидеры индустрии поделились самой «свежей» информацией. 


На мероприятии поговорили об электронном кадастровом учете, взаимодействии КИ с Росреестром и повышении качества кадастровых работ. Разобрали особенности заполнения межевого плана в условиях изменения требований законодательства к печатной и электронной форме.


новость1.jpg


Генеральный директор ООО «Программный центр», Батищев Павел Сергеевич вместе с участниками семинара 


Спикерами были: 


  • Батищев Павел Сергеевич, генеральный директор ООО «Программный центр»

  • Илькунова Инна Викторовна, Крутова Надежда Андреевна, Управление Росреестра по Новосибирской области

  • Крылов Денис Анатольевич, директор СРО Ассоциация «ОКИС»

  • Ковригин Кирилл Андреевич, специалист технической поддержки программы «Полигон Про»

  • Макаренко Оксана Юрьевна, заместитель директора – главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новосибирской области


Эксперты выступили с докладами и ответили на вопросы. Мы пообщались в неформальной обстановке и подарили подарки участникам семинара. 




Отвечаем на вопросы кадастровых инженеров


Мы благодарим всех участников семинара, а также директора А СРО «ОКИС», Крылова Дениса Анатольевича за помощь в организации и гостеприимство. 



Программы для кадастровых инженеров → 
Курсы для кадастровых инженеров →



Почему кадастровые компании выбирают Полигон: CRM

05.12.2025

Новый семестр в колледже: составляем расписание на 2026 год без потери данных

05.12.2025

Итоги вебинара «Комплексное управление детским садом: автоматизация питания, здоровья и развития детей»

05.12.2025

Итоги практикума «Образование земельного участка из государственных земель»

04.12.2025

Новая версия программы «Полигон Про: Лесная декларация» от 03.12.2025 г.

04.12.2025

Переход на КриптоПро CSP 5.0: почему необходимо перейти до 15 января 2026 года

01.12.2025